..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Лето!!!


Лето!!!

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Что вы собираетесь делать летом?
Уроки и ниипёт!

0% - 0
Жрать и пить!

18% - 2
Курить и пить!

0% - 0
На даче сидеть!

18% - 2
В Москве балдеть!

27% - 3
А может худеть?

0% - 0
А в лагере попотеть?

0% - 0
А опрос охренеть!

9% - 1
Поеду в Ростов, Ереван!

0% - 0
Буду сочинять песни для Икадума!

27% - 3
Голосов: 11

61

Только я не смогу за вас порадоваться, т.к. мы будем в разных классах. Самое ужасное-если я не успею сделать паспорт!!!  :( А потом ещё виза и запрос в школу...

0

62

meg
Я вчера сдал документы на загран(кстати после 14 его без общегражданского не делают)!!! Осталось ждать Полтора месяца...... так то в начале июня он у меня будет!!! А обычный паспорт всего за три дня сделали, не понимаю почему также нелзя с загран..... А тем кто в течении месяца после дня рождения(четырнадцатого) не сдаст документы, штраф 500 руб...

0

63

спасибо блин что просветил!+)) :D

0

64

Так он "блин" не тебя просветил! заметь...

0

65

ну я то это увидел он тогда мог и в личку напсиать..да и вапще причом здесь это??я это знал поэтому и сказал!!

0

66

Я точно знаю,  что седьмым классам будет предложено ехать в лагерь Форос, но он в ИЮЛЕ :(

0

67

meg
Не...у мя днюха в июле. я тут хочу праздновать. ты кста придешь?

0

68

Если не уеду в Лондон. А я не удеду, если не поедет Денис. А Денис не поедет, если не поедет Вова. Так что спрашивай у последнего.

0

69

meg
ппц...как все запущенно.

re_Shady
Ну ладно, от тебя все зависит) ты едешь в Лондон?

0

70

Радуйтесь мальчики. Лондон отменяется.

0

71

meg
Че радуйтесь-то? Как будто мы тебе на зло ехать не хотели.... :/ И ты нас прям силой тащила! 4444  fsaf))

0

72

re_Shady
Значит, вы не хотели? Вот поэтому и радуйтесь!
Стрекоза
Даш, не обращай внимания!

0

73

я ужасно мучаюсь по поводу куда летом катить

0

74

А я буду пить, гулять и веселиться летом, а ещё шашлык_машлык, куп_куп ныр_ныр, буль_буль :lol:

0

75

:lol:

0

76

Питере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Питере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О,спасибо за идею.На самом деле планов на лето было настроено немеренно,но пока что лето проходит в каждодневных мучениях на практике(эх,жаль,в кабинете директора не убираемся)..теперь очень хотелось бы осуществить хотя бы один из всех этих планов.

0

78

ой..а мне так скучно((давайте в футбол всетаки(жалка влад уехал

0

79

Я через неделю приеду поиграем! В москве буду со 2 го,до того пока  не уеду в питер!

0

80

а вот сча я начну флудить... сижу я сейчас одна одинешенька в интернет-кафе.... вокруг меня докера мужиков и почти все режуццо в контру.... чо-то говорят я не понимаю ибо говорят  они на великом и могучем азербайджанском языке... говорят они на этом замечательном лексиконе ибо сейчас я нахожусь в Баку - столице этой замечательной страны.... здесь жжарко я бы сказала ошень жарко....мои друзья лыбяцца и пугают меня говоря такие фразы типа *нееее это еще не жарко...вот дня через 4.....*...вобщем вот так вот и живу.... я скучаю по москве, по россии...по русскому языку...скучаю...внимание....скучаю по школе...да так что вчера мне приснился стеф +_+ .... сёня сутра позвонили родители (одна хорошая новость - я тут без них у родственников)) позвонили и сказали что приеду я тока 25 июля...за день до днюхи и спорить безполезно ибо те на кого доверенность написали уезжеют имено в этот день.... а еще одна новость - мой пахан сюда не приедет... дада я буду здесь одна до конца.... а еще одна новость - обратного билетаа у мну нету...ибо надеялись когда пахан приедет решим этот вопрос....а он не приедет и билет не купит...остаеццо расчитыавть на родственников....а на них я расчитыавать боюсь.....так что друзья мои исчите нового фейзика....э...клавааа уше глучи и писаь нормано не могу...усем пока...вваш фейзик +_+

0

81

у мну мозги от жары опухли....  wackow2  пришлите мне русско-азербайджанский разговорник и морозильную камеру - буду там жить +_+

0

82

а нах те их пониматЬ??!!!!!!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Лето!!!