..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006


ЧМ2006

Сообщений 61 страница 90 из 201

Опрос

Кто выйграет на ЧМ2006
Англия

33% - 4
Япония

0% - 0
Бразилия

50% - 6
Аргентина

8% - 1
Германия

0% - 0
Незнаю

0% - 0
Другие

8% - 1
Голосов: 12

61

Тунис 2:2 саудовская аравия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тунисцы выигрывали,потом проигрывали,а в итоге ничья,обидно!Тунис -чемпион!!!

0

62

Тунис ещё не чемпион. и не станет им.

0

63

Dos  $antos!!Тунис!Кстати германия : коста рика !Реальный матч!!!!

0

64

ЭКВАДОР 3:0 КОСТА РИКА
Эквадор обеспечил себе выход в 1/8.
пока у него даже больше шансов занять в группе первое место,чем у немцев!

0

65

Да,Эквадор порадовал;и игрой,и результатом.Последний гол на заглядение вышел..разыграли-то как)
Тринидад и Тобаго проиграли.Очень досадно,временами они выглядели получше Англии,пропустили гол,расклеились и теперь мы имеем,то что имеем..но шансы на выход из группы у них вроде бы есть?

0

66

АНГЛИЯ 2:0 ТРИНИДАД и ТОБАГО
вы слушали Уткина?он такой     к.з.л!    сколько плохого сказал про Англию!так издевался!урод вобще!
а ещё сто раз сказал что ТРИНИДАД и ТОБАГО гав.. и Англия должна их рвать,значит он и Т.И.Т. оскорбил!
а ещё этот сво... оскорбил Бэкхэма,сказав,что его мысли не на поле,а опять он думает об очередной татуировке!он ошибся!
!!!
теперь всю жизнь буду его ненавидеть...
а левая Джерарда не подвела!

0

67

Швеция 1:0 Парагвай!!!!!!!!!!!!!!!! :D ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

0

68

да неу надо было убить шведов,зажрались ребятки

0

69

Бурж да неть играли круто, моментов дофига, но и Парагвай неплохо!!!!!! ШВЕЦИЯ  WE LOVE YOU!!!!!!!!!!~~~~~~~~~~~~~~ ;)  :)  :)

0

70

leunediteds написал(а):

моментов дофига,

кажется,за первый тайм команды нанесли по два удара в сторону ворот.Ну второй тайм я в расчет не беру.

0

71

-Англию жалко... и я могу её оправдать токо тем, что.. Тринидат-Табадуа...избивает Англию... ну типо 2а на 1го ... не чесно ..
-ОООО . какая передача... этой передачей он как бы сказал краучу.-Расти,Крауч,расти.Вот вырастешь,станешь большим и всё у тебя получится....
-Какая подача.. ооо..как он подкрутил...очень опасно. Жаль,что мячик пролетел над воротами на расстоянии 10 метров....

А Вася Уткин все-таки жжет. :lol:

0

72

"Какая обостряющая передача на Фердинанда!!"-мяч на самом деле летит к защитнику,который стоит около своих ворот.
"Лэмпард просрал 100%-ый момент. А вообще,с такой игрой Англии лучше не выходить из группы. Это же полный пиз."-немного перефразированный Уткин.

0

73

он,как я уже писал тут чуть раньше,просто напросто КОЗ.. ,и ему не мксто в комментаторской кабинке!я и то лучше...

0

74

Про Руни он вообще отжог))
-А Руни вышел... ну вышел и вышел... мальчик какой-то...
Да уж,хорош мальчик.Все б мальчики так играли.

0

75

Руни вышел только после травмы, и чего-то сверхестественного ожидать было не стоит. Самое главное что вышел.

0

76

какая боль.....какая боль.....
Аргентина 6:0 СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ

ГОЛЛАНДИЯ 2:1 КОТ ДИВУАР блин
МЕКСИКА 0:0 АНГОЛА уау!

0

77

ПОРТУГАЛИЯ 2:0 ИРАН
голы:Деко и Роналдо

0

78

сенсация.....
ГАНА 2:0 ЧЕХИЯ
могло быть и крупнее....они не забили пенальти!(штанга)
гол на второй минуте....это круто
не знаю что случилось с Чехией...Бароша нет!Коллера нет,но всё равно...

0

79

У ганцев было в конце дофига 100% моментов, но Чех - идеал,если бы не он ,счет был бы 11:0,как минимум!!!

0

80

Да,чех хорошо сыграл,но согласись,что 1-ый гол он мог отразить!Безусловно другой вратарь этот мяч не отразил бы,но чех есть чех,поэтому мы от него и требуем!!!

0

81

ИТАЛИЯ 1:1 США
3 красных карточки-вот это да!

0

82

БРАЗИЛИЯ 2:0 АВСТРАЛИЯ
когда Адриано забивал первый,он получил мяч,я крикнул что сейчас будет гол,и он забил!

0

83

ХАЙ 2all!!!! Я заипался смотреть матчи с коментами на франце или немецком(( вчера первые матчи в москве смотрел!!! Ваще вспомнил родину ;)

0

84

Франция 1-1 Корея... Не сенсация... Надо тренера менять.... И еще я не понимаю почему Жюли вообще не поехал на ЧМ, а трезеге не выходит... сиссе травма....

0

85

re_Shady написал(а):

ХАЙ 2all!!!! Я заипался смотреть матчи с коментами на франце или немецком(( вчера первые матчи в москве смотрел!!! Ваще вспомнил родину

Аналогично, праада я на итальянском)))

0

86

Вот вам весь фактически ЧМ 2006 на одной странице!!

0

87

А да хороший сайтик, сам зажидил, но Корик... :D

0

88

Бррррр, чет недошло.....

0

89

а я понял=) :lol:

0

90

ШВЕЙЦАРИЯ 2:0 ТОГО

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006