..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006


ЧМ2006

Сообщений 91 страница 120 из 201

Опрос

Кто выйграет на ЧМ2006
Англия

33% - 4
Япония

0% - 0
Бразилия

50% - 6
Аргентина

8% - 1
Германия

0% - 0
Незнаю

0% - 0
Другие

8% - 1
Голосов: 12

91

Украина 4:0 Саудовская аравия
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

я тоже рад, молодцы они, а как Калинеченко классно сыграл!

0

93

Хорощий матч)) но приходится злорадно посмеяться)) 0-4 4-0)) класс настолько разный??? Или счет первого матча не по игре? я за второй вариант, хотяоба верные))) Породовал Калиниченко(по понтным причинам)) и Шевченко) И мяч опять доказывает, что те кто обладает давольно средним ударом может забивать головокружительные голы с любой дистанции, а вот признаные мастера пока не забивали((( Ну раз не можем порадоваться за Россию порадуемся хоть за Украину, может хохлы меньше газ тырить будут)))

0

94

Нет только больше;)

0

95

Aхренеть! Идет 1-ый тайм!Тунис 1:0 испания! Жаль у дос сантоса травма, а то еще бы забили! Тунисиа вперед!

0

96

Красивый матч(Испания-Тунис 3:1) Тунис напоминает Парагвай! два Давольно схожих матча! только в последние минуты сценарий расходится! И кстати только за счет класса команд! Забил наконец-то Рауль!!!! Теперь может и в основе заиграет)) Очень на это надеюсь!! Этот чемпионат вообще последний для многих звезд..... Рональдо, Рауль, Бекхам, Зизу.... Не буду перечислять дальше.... Очень мне жаль, что красиво уйти не они не могут... Особенно Зизу!!  Торрес мне всегда симпатизировал!! Искрене радовался и его голам)) У испании 7 забитых мячей в 2 матчей! Лучше только у аргентины.... Команда прям радует своей игрой на групповой стадии! Может соперники не очень... Хотя Украина!!! Для меня честно сказать неожиданность!! я не относил Испанию к фаворитам, да и сейчас не отношу!!! Германия и Англи скажем думаю во втором тайме так не развалится!!!! А в первом матче вообще счет не по игре!!! Вообщем не стоит принимать эти две победы всерьез.... вот мое мнение... ;)

0

97

воопщем я так и думал,что Тунисцы не продержатся,ибо они суки неоптыные)

0

98

Я так болел за Испанию, ибо сами знаете почему;)

0

99

мм...протиив хохлов чтоль?

0

100

А реально почему?? Я просто из-за состава! мне нравятся их игроки! А ты?

0

101

вапще..жалка что Тунис проиграл..ибо была бы хоть какая то интрига(

0

102

А матч германии судит российская бригада судей во главе с Ивановым!!! Поболеем за наших!!!

0

103

прошлый матч Иванов отсудил ужасно.

0

104

:lol: намрА
НЕ СВИСНУЛ ПЕНАЛЬТИ ТИПА??  :lol: ХОТЯ ТЫ ПРАВ ;)

0

105

Да лана! Фифа довольна! А если тунис выграет у хохлов,то дальше проходят африканцы!!

0

106

логично!)

0

107

АНГЛИЯ 2:2 ШВЕЦИЯ
Джо Коул красавчег!

ПАРАГВАЙ 2:0 Т.И.Т.

1/8 швеция германия
1/8 эквадор англия

Отредактировано намрА (2006-06-21 13:35:22)

0

108

Как же везло вашей Англии...

0

109

Да, Швеция рулит!Я болею за нее и за Аргентину! Но я буду рад,если чм выграет Эквадор!

0

110

хы)) итак Аргентина_Голландия
0:0
воопщем голландцы магли забыитть..

0

111

наоборот помойму

0

112

ну если чсено)я не весь матч сматрел)тока 2ой тайм...Ван дер Сар кросавчег!!!а ещо новсть!Португалия:Мексика 2:1

0

113

Бурж
ВОТ ЭТО нОВОСТЬ!!!!!! :O  Ладно, начнем))
Англия:Швеция: чудо гол, два противоположенных тайма, законный итог и заткнитесь все кто считает, что этот матч такойже как на евро швеция:дания!!! (заметьте 2 раза швеция наводит на мысли)
Польша:коста Рика открытый матч, как вообщем многие в 3 туре, т.к. многим ничего не надо и они пытаются погромче хлопнуть дверью!!
Аргентина:Голандия интересный матч со всех точек зрения!!! теперь в 1/8 увидим повторение полуфинала ЕВРО04!!! А п оводу матча можно сказать, что футбол был красивый, но после первой встречи аргентины с настоящим соперником возникает вопрос: А правдв ли Аргентина так сильна, как о ней отзываются?? Поживим увидим ;)
Португалия:Мексика Никогда не думал, что португальцы будут играть на отбой в матче с таким противником!!! Правда в 1000 какомто там году мексика занила 4 место на ЧМ!! Аргентинская Комбинация в случае с голом манише пришлась мне по душе, возможно из-зи русского манише :lol:  :lol:  :lol:
ангола:иран Дааааааа, чувствуется ангола пря 5-0 выйграла....(( Такие амбиции у такой страны!!! не зря их на место иран поставил!! Того кстати таже накуй послать надо было!!! не хотите н играйте!!!!! Кому вы блин нужны антилопы блин!!!

0

114

Да,философ бл! Честно говоря,я думал,что в матче Аргентина : Голландия счет будет большой,типа 3 :2 или 4:4,неожидал такого результата!

0

115

ну и дурак))так и должно было быть)ибо 2 сильные сборные борятся за 1ое еместо,точне за непопадание на Португалию)

0

116

Аргентина явно сильнее! Кстати на всех матчах сидит Марадонна (Аргентины).

0

117

leunediteds :lol:
Еше бы он не сидел
команды экономили силы) ты состав перед матчем сморел :lol:

0

118

Италия:ЧЕхия 2:0..............блин

0

119

а я за Италию болел.и так,в матче двух лучших вратарей мира победил лучший голкипер 2004,а не 2005.

0

120

Гана 2:1 США

ура
правда она наверно с Бразилией будет...

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006