..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006


ЧМ2006

Сообщений 121 страница 150 из 201

Опрос

Кто выйграет на ЧМ2006
Англия

33% - 4
Япония

0% - 0
Бразилия

50% - 6
Аргентина

8% - 1
Германия

0% - 0
Незнаю

0% - 0
Другие

8% - 1
Голосов: 12

121

Япония 1:4 Бразилия
Хорватия 2:2 Австралия
В 1/8 финала Бразилия vs. Гана,а Австралия vs. Италия

0

122

ГЕРМАНИЯ 2:0 ШВЕЦИЯ

0

123

Ну как вам Мексика после 1 тайма?

0

124

Guster
Молодцы. Аргентину поставили в тупик. :rolleyes:

0

125

АРГЕНТИНА 2:1 МЕКСИКА
вот это будет матч Германия Аргентина!

0

126

да уж неплохой, только за Мексику обидно...

0

127

да,жалко.я кстати за неё болел!

0

128

АНГЛИЯ 1:0 ЭКВАДОР
гол со штрафного забил Дэвид...........
БЭКХЭМ!ура!ура!ура!

0

129

нддддддддддддддддаааааааааааааааа
вот это матч!!!!
     ПОРТУГАЛИЯ 1:0 ГОЛЛАНДИЯ
4 красных карточки!и за ЧМ 2006 было показано 23 красных карточки!новый рекорд!прошлый был 22 !
ИВАНОВ молодец!отлично отсудил такой тяжёлый матч!
а мне понравилась сцена в конце когда удалённые сидели вместе из двух комманд!
если ВДРУГ ИВАНОВ будет судить финал,можно будет сказать,что Россия будет в финале.

0

130

ну что ж,Англия может отомстить Португалии за поражение в евро,заодно и Руни может отомстить за травму Рикарду Карвальо!

0

131

Из этой пары буду болеть ни за кого, но наверно пройдёт Англия, хотя...

0

132

Англия прошла, только дольнейшая судьба висит на волоске ифв

0

133

Ну за что пенальти????? фу бесит судья ифв  ифв

0

134

всё,ИТАЛИЯ выграла!

0

135

ну что Россия(да да, я болел как за Россию (_^_))) ) в 1/4 ;)
А ещё прикол я в конце первого тайма, сказал сам себе, что будет серия пенальти и Шевченко не забьёт, не знаю но почему-то я был уверен в этом))

0

136

я тоже знал,что он опять всё изгадит.но ШАВКОВСКИ красавчег.без вопросов.

0

137

эх вы,бразильцы....2 гола из офсайда....как не стыдно!

0

138

ага ифв  ифв  ифв

0

139

Испания 1:3 Франция
Зидан молодец!
кстате я не знал за кого болеть,но когда заменили Рауля....
за ФРАНЦИЮ!

0

140

Болельщики и специалисты футбола из разных стран направили в Российский футбольный союз письма в поддержку арбитра Валентина Иванова, судившего на чемпионате мира по футболу матч 1/8 финала между сборными Португалии и Голландии, сообщает сайт РФС. Так, английский болельщик Джеймс Тэйлор считает, что с обеих сторон игра была чрезвычайно грубой. "Удивительно, что Зепп Блаттер полагает, что Иванов не справился с поставленной задачей. Арбитр действовал храбро и в рамках соответствующих правил", - написал в официальном обращении к РФС Тэйлор.

0

141

Российский рефери Валентин Иванов, а также английский судья Грэм Полл больше не будут судить на чемпионате мира в Германии. Сегодня ФИФА обнародовала список 14 судей, которые отправяться домой. В их число и вошли Иванов с Поллом.

вот сволочи!не упомянули не один кокнретный момент!отсудил блестяще!

0

142

Что лучше: дать футболистам двух команд 20 разноцветных карточек или вывести одного из соперников в четвертьфинал, придумав единственный пенальти за считанные секунды до конца основного времени матча? Именно такую победу сборной Италии подарил вчера Луис Медина Кантальехо.

0

143

Сегодня проходят первые два 1/4 матча!! 1 матч очень интересный, и штаб обеих команд утверждает не будут играть в оборонительный футбол!! И стадия 1/4 финала подходит для проведения супер-открытых поединков!! ПОсмотрим Аргентина-Германия.....
     Также сегодня проходит менее интересный матч, который я себе преедставляю, как улучщеную копию матча Англия-Эквадор. Я думаю, что будет давольно оборонительный футбол и возможно(вядли) серия пенальти...

0

144

Я Итилия-Украина в баре буду смотреть, будет интресно, корупция победит))

0

145

Германия в полуфинале.ура.

0

146

Италия 3:0 УКРАИНА.
итальянцы всё испортили для нас(АВСТРАЛИЯ и УКРАИНА)

0

147

Не ну вы видели это? Я считаю счёт не поигре-100%, жалко Украину конечно... А видели Шевченко в конце? Вот это человечность...

0

148

Германия-Италия
Англия-Бразилия, или Португалия-Баразилия(две команды 1-ого тренера!!!), а мне вот интересно, вы во Францию верите?Я очень стараюсь поверить, но пока безуспешно.... Может походу матча что-нибудь получится.......

0

149

Франция выграет...Бразилия её боится...

0

150

Буффон может стать лучшим вратарём на турнире.пока стоит он очень неплохо и пропустил лишь один гол!(от своего-автогол)
однако его конкурент-Дида!тоже пропустил 1 мяч.от японцев.

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006