..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006


ЧМ2006

Сообщений 151 страница 180 из 201

Опрос

Кто выйграет на ЧМ2006
Англия

33% - 4
Япония

0% - 0
Бразилия

50% - 6
Аргентина

8% - 1
Германия

0% - 0
Незнаю

0% - 0
Другие

8% - 1
Голосов: 12

151

сравниваю сборную России со сборной Италией.
все игроки сборной России играют в чемпионате России-потому что другим клубам они не нужны;
все игроки сборной Италии играют в чемпионате Италии-потому что они очень крутые и чемпионат Италии очень крутой!

0

152

когда заменили Бэкхэма-я потерял полинтереса к матчу.а сейчас низачть удалили Руни!!!!!
тупой судья!

0

153

ну Рикардо прям заколдовал игроков Англии!

0

154

до сих пор не пойму:ну как могли Джерард и Лэмпэрд не забить пенальти?
я за Францию!она пока лучше играет!Зидан красавчег!

0

155

уууууууууууууррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааа
Франция выиграла бразильцев!говорил же я ,несудьба им выграть у французов!ЗИДАН-это круто...
кстате за 3 сек до гола я сказал,что если французы забьют,то заслуженно!

0

156

чемпион мира-европейская команда!но кто ?скорей всего Германия.

0

157

похоже тот кто был лучшим 2 года подряд в эттом году иим не будет.Рональдиньо ужасно выступил на ЧМ.

0

158

ему не дали играть! я за Францию!!! теперь, а судьи ДЕБИДЫЫЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! пость старики порезьвятся!

0

159

leunediteds
РОНАЛЬДИНЬЕ не дала играть???????? :O  :O  :haha: Ты че? Он сам ступил как чмо! Зидан форева!!!! А как забила Кристина я не мог смотреть((((( ТОлько повторы видел..... А Рикардо сцуко бесит! Весь к нам'а  зря заменили....... Побисил меня ЧМ, как и евро....

0

160

да , ЧМ 6- гавно, вс1ё в 1 /4 судьи испортили, кроме Франция -бразилия.

0

161

я изначально в матче Бр.Фр. за Фр.был. я никогда не болел за Бр.
кстате:
Поражение сборной Бразилии, как оказалось, было заранее предсказано известным бразильским провидцем и медиумом Робериу-Алешандри Бавелони. Медиум, который работал с бывшим тренером национальной сборной Вандерлеем Лушембургу, сделал это сенсационное заявление еще перед матчем 1/8 финала против команды Ганы в популярном ток-шоу "Суперпоп". По его словам, "астрал расположился на этот раз не в пользу бразильской сборной, так угодно свыше, и с этим ничего нельзя сделать", сообщает "Спорт-Экспресс".

0

162

Бразилец Лусио установил новый рекорд мировых чемпионатов, проведя без нарушений правил 386 минут.

вот такой вот ЦЗ!

0

163

да. афигеть...но какой защитник без нарушений!!!!!!!!

0

164

Арчундия будет судить полуфинал Германия Италия!
помоему он лох!

0

165

После сложения Дэвидом Бекхэмом полномочий капитана сборной Англии на Туманном Альбионе началось обсуждение кандидатуры нового капитана команды. В числе наиболее реальных кандидатов называются защитник Джон Терри ("Челси") и полузащитник Стивен Джеррард ("Ливерпуль"). Оба футболиста относительно молоды: первому - 25, второму - 26 лет. К тому же они отличаются лидерскими задатками - оба футболиста являются капитанами своих клубных команд. Окончательное решение по этому вопросу примет новый тренер Стив Макларен до 16 августа, когда сборная Англии проведет товарищеский матч с греками.

0

166

я думаю, капитаном будет Джерард, всё таки л.ч. выграл.

0

167

тупой Зепп!
Президент ФИФА Зепп Блаттер вступил в поддержку аргентинского рефери Горацио Элисондо, удалившего англичанина Уэйна Руни в четвертьфинальном матче ЧМ со сборной Португалии.
«Рефери находился в непосредственной близости от места инцидента и принял решение на основании увиденного. Решение арбитра окончательно, к тому же я не заметил, чтобы кто-то из зрителей или партнеров Руни оспаривал правомерность Элисондо», - цитирует Блаттера ВВС.
Иванов красавчег,а он на него гонит,
судья,удаливший Руни-сво...,а Зепп его хвалит.

0

168

Во вторник на пресс-конференции на Олимпийском стадионе в Берлине президент Международной федерации футбола ФИФА Йозеф Блаттер выразил своесожаление о том, что не смог лично поговорить с российским арбитром Валентином Ивановым, обслуживавшим матчи чемпионата мира по футболу в Германии, перед его отъездом на родину.

"Я приношу извинения за свое замечание, сделанное в связи с его судейством в матче Португалия – Голландия. Игроки заслужили полученные ими желтые карточки", - сказал Блаттер. Президент ФИФА также дал понять, что намерен принести свои извинения российской Коллегии футбольных арбитров.

это уже другое дело!

0

169

да!!!!!!!!           ВАЛЕНТИН ДАВАЙ!Ё

0

170

Италия-Германия----вот это жестокий матч.2 гола на последних двух минутах-и главное -забили итальянцы.
ну в принципе тоже неплохо.я не хотел,чтобы в финале встретились ФРАНЦИЯ и ГЕРМАНИЯ.надеюсь французы сегодня покажут свой футбол.

0

171

посмотрим теперь,кто станет лучшим голкипером турнира:
Леман пропустил уже 5 голов-врядле.
Буффон пропустил 1 гол и то,от своего-случайный,и Буффон вышел в финал.возможно.
Рикардо пропустил 1 мяч-зависит от сегодняшней игры.возможно.
Бартез-2 гола пропустил.может стать.

0

172

ya budu za Barteza ya vashe za Francıu!

0

173

wackow2 я хочу чтобы был финал Италия : Франция!!!!! при это , чтобы в  1 / 2 Роналду ногу сломал, и чтобы в финале счёт был 5:5 , а по пенальти 10:10, чтобы матч шёл до бесконечности!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!....!ммм

0

174

В четверг официальный сайт ЧМ-2006 опубликовал имена шести футболистов, номинированных на звание лучшего молодого игрока турнира. Трое из них были выбраны в ходе опроса среди посетителей интернет-портала, еще трое предложены Группой технического исследования ФИФА. Выбор болельщиков остановился на кандидатурах Криштиану Роналду (Португалия), Луиса Валенсии (Эквадор) и Лионеля Месси (Аргентина). Эксперты предложили Лукаса Подольски (Германия), Транкилло Барнетту (Швейцария) и Сеска Фабрегаса (Испания). Победителя в номинации определит специальная группа из 14 человек, решение которой будет обнародовано 7 июля.

Фернандо Торрес в пролёте!

0

175

Лионеля Месси  . я за него!

0

176

Основной вратарь сборной Германии Йенс Леманн решил уступить место в воротах в матче за третье место против команды Португалии своему 37-летнему напарнику по сборной Оливеру Кану.
Возможно на поле своего родного стадиона в Штутгарте выйдет также и Тимо Хильдебранд.

ёлки палки ну слава Богу!

0

177

Нападающий сборной Германии Лукаш Подольски стал обладателем премии ФИФА, как лучший молодой игрок чемпионата мира.

20-летний футболист забил три мяча в ворота соперников в шести матчах на ЧМ за свою национальную команду, сделав при этом голевой дубль во встрече 1/8 финала со сборной Швеции.

слава Богу что не Криштиано!

0

178

а лучшим игроком на ЧМ 2006 могут стать:МАНИШЕ,БУФФОН,ДЗАМБРОТТА,КАННАВАРО,ПИРЛО,ВЬЕРА,ЗИДАН,АНРИ,КЛОЗЕ,БАЛЛАК.
я за ЗИДАНА.

0

179

Я за Зидана и за Канваваро

0

180

ФИФА назвала имена 23 лучших игроков ЧМ-2006

Сегодня, за два дня до завершения ЧМ-2006, ФИФА назвала имена 23 лучших игроков чемпионата. Отметим, что в этот список включено семь футболистов сборной Италии и четыре игрока французской команды. Напомним, что именно эти сборные встретятся 9 июля в финале турнира.

В число 23 лучших вошли:

вратари - Йенс Леманн (Германия), Джанлуиджи Буффон (Италия) и Рикарду (Португалия);

защитники - Филипп Лам (Германия), Роберто Айяла (Аргентина), Джон Терри (Англия), Лилиан Тюрам (Франция), Фабио Каннаваро, Джанлука Дзамбротта (оба - Италия) и Рикарду Карвалью (Португалия);

полузащитники - Михаэль Баллак (Германия), Зе Роберту (Бразилия), Патрик Виейра, Зинедин Зидан (оба - Франция), Андреа Пирло, Дженнаро Гаттузо (оба - Италия), Луис Фигу и Манише (оба - Португалия)

нападающие - Мирослав Клозе (Германия), Эрнан Креспо (Аргентина), Тьерри Анри (Франция), Франческо Тотти и Лука Тони (оба - Италия).

Тотти нападающий?

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006