..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006


ЧМ2006

Сообщений 181 страница 201 из 201

Опрос

Кто выйграет на ЧМ2006
Англия

33% - 4
Япония

0% - 0
Бразилия

50% - 6
Аргентина

8% - 1
Германия

0% - 0
Незнаю

0% - 0
Другие

8% - 1
Голосов: 12

181

да!   я тоже за Зинедина!"

0

182

какая сборная выграет в финале,соответственно победитель и станет лучшим.2 варианта:КАННАВАРО и ЗИЗУ.

0

183

вот и выграла матч за третье место Германия.
Германия 3:1 Португалия
жалко Кана-так хорошо стоял и всё таки пропустил-защита виновата.Швайнштайгер-красавчег.хорошие голы.
Роналду Криштиано-теперь я его больше ненавижу-вы видели как он явно падал без чьей то помощи?почему ему судьи не дают карточек?
такой симулянт...

0

184

Клозе может догнать Роналдо(15 голов)-у него 10 голв на чемпионатах мира(5 на прошлом и 5 на этом)!

0

185

намрА написал(а):

Роналду Криштиано-теперь я его больше ненавижу-вы видели как он явно падал без чьей то помощи?почему ему судьи не дают карточек?
такой симулянт...

намрА
он не симулянт, а пежон и педик!

0

186

жестоко ты....

0

187

вот это дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...............
КРАСИВО ЗИДАН УШЁЛ ИЗ ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в ковычках естественно)-а вобще Маттерацци чё то ему нехорошее сказал.сволоч этот Маттерацци.
так и остались Зидан и Матт. двумя главными действ.лицаами.
а пока-всё будет решаться в серии одиннадцатиметровых-судьба ЧМ 2006 в руках придурка(Бартез) и суперголкипера(Буффон)........

0

188

Италия-новый чемпион мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
однако Зидан ушёл,не проиграв.....
ТРЕЗЕГЕ-сволоч!всё изгадил........ненавижу с сегодняшнего дняя......
похоже лучшим игроком чемпионата станет Каннаваро или Буффон.....

0

189

однако есть на что свалить поражение!
часто итальянцы симулировали,часто фолили и судья не видел!2 стопроцентных пеналя в ворота Буффона он не назначил.....и наконец удалил Зидана.может фол и был на красную,но что там сказал козёл Моттерацци ему....

до начала ЧМ я конечно ставил на европейские сборные,но не думал,что Италия выиграет....однако.....

0

190

Как жалко Францию и Зидана

0

191

естественно жалко!но ничего.мы запомнили его как хорошего фуи великого футболиста,и будем всегда гордится,что он был нашим современником,как папа гордится,что в прямом эфире видел как забил рукой Марадонна и всё такое....

0

192

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.небольшое утешение.
ЗИДАН-ЛУЧШИЙ ИГРОК ЧМ.ОН ПОЛУЧИЛ Gold Ball!!!(золотой мяч)
Полузащитник сборной Франции Зиденин Зидан признан лучшим игроком завершившегося чемпионата мира, несмотря на удаление в финальном поединке. Обладатель "Золотого мяча" мундиаля определяется в результате голосования аккредитованных на турнире журналистов. Зидан получил 2012 голосов, на втором месте защитник сборной Италии Фабио Каннаваро (1977), на третьем - итальянский хавбек Андреа Пирло (715).

0

193

Стала известна причина агрессивного поведения Зинедина Зидана в финальном матче чемпионата мира по футболу, из-за которого капитан французской сборной получил красную карточку. По сообщению информагентств, Зидан ударил итальянца Матерацци за оскорбление на национальной почве. Он назвал лидера сборной команды Франции "террористом" и упомянул о его кабильском происхождении.

Напомним, 9 июля на 109-ой минуте финального матча ЧМ-2006 Зидан получил красную карточку за то, что сильно "боднул" Матерацци в грудь, после чего итальянец рухнул на газон. Завершали игру французы без капитана. Итогом встречи стала победа итальянцев 5:3, которую они одержали по пенальти.

вот сволоч Маттерацци!

0

194

Грубость Марко Матерацци по отношению к Зинедину Зидану может дорого обойтись Италии: правила, принятые ФИФА, предусматривают серьезные штрафы за оскорбления. Однако до сих пор Международная федерация футбола не имеет доказательств вины итальянского защитника. Если будет доказано, что 32-летний итальянец оскорбил Зидана, то ему и его команде грозят серьезные последствия.

В марте этого года на одной из конференций ФИФА установила новые штрафы за расизм. Статья 55, часть 4 дисциплинарного кодекса ФИФА предусматривает жесткие штрафы за поведение игроков, официальных лиц футбольных союзов, клубов и даже зрителей, в котором будет усматриваться дискриминация по расовому признаку, вплоть до дисквалификации команды.

В части первой этой статьи речь идет об уничижительных, дискриминирующих и оскорбительных высказываниях о расе, цвете кожи, языке, религии или происхождении.

В случае, если ФИФА найдет неоспоримые доказательства вины Матерацци и будет рассматривать сказанное им на поле в соответствии с дисциплинарным кодексом, итальянская сборная может быть лишена титула чемпиона ЧМ-2006. Об этом говорится в последнем предложении этой части статьи.

Однако пока ФИФА не хочет вести следствие против Матерацци. «У нас пока нет доказательств. Сначала мы должны выяснить обстоятельства дела. Все остальное – это слухи и домыслы», – заявил пресс-секретарь ФИФА Андреас Херрер в интервью SPIEGEL ONLINE. А пока существуют только доказательства вины Зидана. «Против него будет начато дисциплинарное производство», – сообщил Херрер.

хорошая новость!

0

195

Мать Зинедина Зидана, Малика Зидан, заявила о том, что она гордится поступком своего сына, который защитил честь семьи, ударив в финальном матче ЧМ итальянца Марко Матерацци, сообщает «Советский спорт».

«Мне отвратительно то, что я услышала. Я благодарна сыну, который защитил честь нашей семьи. Я ничего не знаю о Матерацци, но если он действительно это сказал, я хочу увидеть его яйца на блюдечке. Вся наша семья очень расстроена тем, как Зинедин завершил карьеру и красной карточкой, но он показал свою гордость. Есть вещи и поважнее футбола», - цитирует Малику Зидан британское издание Daily Mirror.

Напомним, что по одной из версий произошедшего, Матерацци грубо оскорбил мать и сестру Зидана.

особенно мне понравилось про ЯЙЦА

0

196

Зидан рассказал,что сказал МАТТЕРАЦЦИ:

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/sp … 007_zidane

0

197

итак,я посмотрел все 64 матча Чемпионата Мира 2006 !!!(почти все полностью)

0

198

сволочи!в итоге наказали и Задана и Маттерацци.причём обоих оштрафовали.и Зидан должен заплатить больше!козлы фифашники!

ещё и 3 дня Зидан будет отрабатывать на общественных работах!

0

199

в последних трёх чемпионатах (мира европы и мира)
три раза подряд Англия вылетала в 1/4 и от одного и того же тренера-Луиша Фелиппе Сколари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстате три раза были три разных голкипера.

0

200

да,помню мою тсторию с Маттерацци.всё началось с матча Италия Чехия.Неста-травма,Выход Маттерацци,гол сражу же Маттерацци забил,потом финал-тоже гол,конец финала-я его возненавидел.

0

201

да, и Зидана вынес уроД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жалко ЗИдана!

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006