..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Мечты


Мечты

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пишите ваши мечты/ту
Мои: чтобы у всех моих родственников было здоровые, чтобы был мир во всём мире, чтобы расцвел форум до 500-хххх посетителей в сутки)), чтобы ЦСКА выиграл ЛЧ, ну и, чтобы я стал личностью (сын, дом, дерево)

0

2

Я хочу устроить свою жизнь, найти профессию, которая мне будет интересна и семью, естественно.

0

3

Я хочу мясо!!!

0

4

я хочу всё! :D

0

5

я хочу чтоб я Стал иным вместе со сваими друзьями и семьёй!потом женитьсЯ на какойнить ведунье и нарожать нулевых магов,тогда я буду счастлив ну и канечно Локомотив чтоб все выигрывал!

0

6

А из кратковременных желаний... Хочу хорошо сдать экзамены и еще одну маленькую вещь. Но не хочу, чтобы наступало лето!  :(

0

7

Да ладно тебе Наташ лето это класс . потому что  нет уроков и т д !!!! 4444  Правда с ДРУЗЬЯМИ расставаться
не хочетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!!!!! :(   :(   :(    :(

0

8

Guster
Чувак ну ты реально ИССус! Мисси'я! Я Хочу найти человека которого я любюлю! и чтоб она меня любила! И хочу жить в нице! А в общем, я просто хочу полноценно жить!! И Не иметь спорных ситуаций в жизни, не мешать друзьям и не терять их.... Имного много всего что перечислить не так просто! А для начала я хочу, чтоб бабушка не продала дачу, и чтоб я оказался со своими друзьями на даче у костра в 3 часа утро и чтоб мне небыло холодно и чтоб рядом сомной были не понтовщики а реальные друзья! Вот наверно и все :( АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я щас плакать буду!!! гыгыыгыгыгыгыг=( :(

Отредактировано re_Shady (2006-05-27 20:54:48)

0

9

Я повторюсь     ...хотеть не достаточно, надо действовать.   
Существовать ради самого себя значит быть ничем. Даже оказавшись в крайне безвыходной ситуации, человек не будет сломлен, если у него есть хотя бы один действительно близкий человек.

0

10

А чтобы этот человек появился, надо самому стать человеком;)

0

11

- Шутить с мечтой опасно; разбитая мечта может составить несчастие жизни; гоняясь за мечтою, можно прозевать жизнь или в порыве безумного воодушевления принести ее в жертву. (Писарев Д. И.)
- Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре. (Гюго, Виктор-Мари.)
- Мечта хороша и полезна, если только не забывать, что она - мечта. (Ренан, Жозеф-Эрнест.)
- Мечта - это замок, существующий лишь до тех пор, пока его не начали строить.(Гжегорчик, Владислав.)

Отредактировано meg (2006-06-01 18:11:29)

0

12

Мечтать можно долго и часто, однако есть случаи, когда мечтать вредно... Это не тот случай.

0

13

в данный момент мечта одна:определиться наконец с выбором института,чтобы можно было прожить это лето в свое удовольствие и не переживать по поводу своего будущего хоть какое-то время.
А мечт глобального плана у меня огромное количество:мир во всем мире,отсутствие дескриминации по половому признаку и расовой принадлежности и отсутствие проблем разоружения,энергетического кризиса,голода..и т.д.В общем,хотелось бы,чтобы всем жилось хорошо)Но к сожалению я могу сделать очень и ооочень мало для осуществления глобальной мечты)

0

14

А хоооччу..
-встретить человека,которого Я смогу полюбить в конце то концов.. :mad:
-заработать много денег.. :D
-уехать жжжить с этим паренем(см.пункт 1) в Амстердам 4444
-ПРАВИТЬ МИРОМ!!!!*ЗЛОБНЫЙ СМЕХ* :D
-Постигнуть смысл жжизни...
-поболтать с Сальвадором Дали и взять у него пару уроков рисования...(самое неосуществимое...) :(
-истребить геноцид... wackow2
О КАК))) :rolleyes:

0

15

я хочу нормально отдохнуть

0

16

Блин, а я хочу чтобы Оля там задержалась там ещё денька на 2-3 и чтобы в Москве попались прикольные тёлочки)))))

0

17

И тут Остпапа понесло...© Я же шучу...

0

18

То есть ты телка)))))))))))

0

19

))))

0

20

ага, даже очень))

0

21

Ребяяяяяяят)))))))Это тема Мечты,а не
тема
"Как Оля обосрёт Дена,а он не сможжжет ничего нормального ответить и будет глупо улыбаться)"

0

22

Вы охренели все?))) На что я напоролся? Почему не смог нормально ответить, может всем по бану?;)

0

23

тьфу Диня,ты достал маи мысли читать,сволашь!)

0

24

и ваще блин чо вы ссоритесь то?храните сваю любвоь бля.если она есть,энто есть ценность

0

25

мечтаю иммигрировать в Испанию ^_^

АццКийСотона написал(а):

-поболтать с Сальвадором Дали и взять у него пару уроков рисования...(самое неосуществимое...)

по-моему,проще Дали к жизни вернуть,чем геноцид истребить :(

Отредактировано somebody (2006-09-03 00:48:45)

0

26

somebody
не уверена))))

0

27

ммм....хочу..стать всемогущем МЕДВЕДом!и штобы СОТОНА валялась в хлам бухая;)

0

28

Бурж
Ужо валяюсь....Як Цуп Цоп съел мой моск...Убью себя ап стенуууууууу...... wackow2

0

29

ты повторяешься)))видать действительна пол моска сажрал)БУГОГА!)

0

30

А я мечтаю ВЛЮБИТЬСЯ (взаимно) по уши в того, кому будет не наплевать на мои чувства, и еще научица катаца на скейте ф канце то канцофф! еще хочу, чтоб предки не узнали про пару по татьянкиному МХК, и мечтаю о БАААльшом кремовом торте! :D

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Мечты