..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК Спартак


ФК Спартак

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Главный тренер «Спартака» Александр Старков: Легче поменять тренера, чем всю команду

Александр Боярский

Сразу по окончании пресс-конференции главный тренер «Спартака» ответил на вопросы корреспондента «СС». Судя по ответам, Александр Старков действительно испытывает серьезное давление со стороны и готов уйти.

— Никто так и не понял, что произошло со «Спартаком» во втором тайме с «Москвой». Вы можете объяснить?

— Это футбол во всем своем проявлении. За это болельщики любят игру, ходят на стадион. Случилось неординарное событие, но от факта не уйти – мы позволили сопернику отыграться после 3:0. В перерыве я попросил ребят не расслабляться, предупредив о возможных неприятностях, если потерять концентрацию. Увы, соперник оказался сильнее во вторые сорок пять минут. К тому же мы допустили несколько ошибок, причем не явных, не роковых, но нас это не спасло. «Москва» блестяще воспользовалась моментами. Да и повезло им во многом, конечно.

— Зато первый тайм вышел образцовым для «Спартака»?

— Да, это именно та игра, к которой мы стремимся. Хороший пас, быстрые атаки, убедительный контроль мяча.

— Вы удивили публику, выпустив с первых минут Баженова. Когда созрело такое решение?

— Я не сторонник замен ради замен игроков. У нас есть микроцикл перед каждым матчем, и я заранее объявил – выйдут на поле с «Москвой» сильнейшие. Да, нужно наигрывать определенные связки, отлаживать взаимодействия, но…(после паузы) по прошествии пяти туров не все футболисты оправдали мои надежды и терпение. Не хочу называть фамилии, при желании вы сами можете догадаться.

— Когда поняли, что победа ускользает?

— После третьего пропущенного мяча. До него я верил в победу, практически не сомневался, что заработаем три очка.

— Валидол вам не понадобился от такого сюжета?

— Нет, до него не дошло.

— В вашей карьере случалось нечто подобное?

— Случалось, только с точностью до наоборот. В бытность мою тренером «Сконто» приходилось уходить от поражения после 0:3.

— Согласны с мнением, что у команды проблемы в области психологии?

— На сто процентов! В игре у нас нет проблем. Как я сказал на пресс-конференции, на команду и на меня, в частности, оказывается серьезное давление.

— Что вы имеете в виду?

— На сегодняшний день я близок к определенному решению, которое приму в ближайшие дни. Понимаете, когда у команды что-то не получается, легче поменять одного главного тренера, чем всю коман

0

62

да... Аленичева годы? что за бред?  Нас и так Лабыши не навидят, еше ихи тренера взяли   что он хочет сказать что Аленичев не поможет Спартаку бред, и только.Нужно Спартаку быстрых нападаюших, они есть Квинси, на мой взгляд игрок не плохой, надо больше ему давать играть, он наверника в скором станет показывать результат.Что Старков не навид "старых" это довно известно.Из-за него парфенов ушел, теперь Аленичев, и вот году если спомните какош-то время Титова небыло, тогда болейшики збунтавались, мне кажеться он уберает тех,кто по ему мнению будет мешать руководить командой. Чтож говорить, жаль Спартак,а Старков пусть валит в свой "обосранный" сконто.

0

63

Alegators
да.. Но честно говоря, такое мнение по поводу Старкова у меня сложилось после перевода в дубль, выставления на трансфер и интервь Аленичева..... До этого я считал Старкова отличным тренером....

0

64

Дальневосточный «Луч» сумел победить, одолев дома «Торпедо». После матча наставник дебютантов Премьер-лиги Сергей Павлов изъявил желание приобрести экс-капитана «Спартака» Дмитрия Аленичева, которого, напомним, руководство красно-белых за критику главного тренера выставило на продажу по цене $650 000.

Ну как вам? wackow2

0

65

Guster
$650 000.
???????????????????????????????????????????????????? :lol:  :lol:  :lol:  :mad:  :mad:  ифв  ::%  ::%  и это за лучшего футболиста РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! dinamo.gif  :lol:  не смешно...  ПОЗОРНО!!!!!!!!!

0

66

да слышал, но еше может Старков уйдет, что давайте еше немного подождем.

0

67

Все видели, что на плакатах у фанатов? Я полностью поддерживаю!

0

68

Александр Старков ушел в отставку

В среду, 26 апреля состоялось заседание Совета директоров ФК «Спартак-Москва», на котором была удовлетворена просьба Александра Старкова об отставке с поста главного тренера «Спартака». Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Федотов, помогать ему будет Сергей Родионов, сообщается на официальном сайте московскго клуба

Совет директоров удовлетворен работой Александра Старкова, однако тяжелая психологическая ситуация, в которую команда оказалась втянута на старте сезона, вынудила тренера в интересах команды принять непростое решение об уходе в отставку.

Руководство клуба надеется, что данное решение будет правильно понято игроками команды, болельщиками и футбольной общественностью.

Совет директоров благодарит Александра Старкова за работу по подбору игроков, созданию костяка команды, что обеспечило в прошлом году выполнение задачи сезона и завоевание места в Лиге Чемпионов. Нельзя не отдать должное тренерским качествам Александра Старкова, позволившим удержать команду от спада последних сезонов и вернуть «Спартак» на европейский уровень.

Совет директоров также подтвердил обоснованность наказания Дмитрия Аленичева, выразившееся в переводе в дубль и выставлении на трансфер, за действия, несовместимые со статусом игрока основного состава.

0

69

http://fanat1k.ru/e107_images/newspost_images/moskva2.jpg
http://fanat1k.ru/e107_images/newspost_images/moskva1.jpg

0

70

Жаль Аленичева! А Федотов по-моему еще рань Романцева работать начал, и всегда при смене тренера вставал за руль! Почему бы его там и не оставить? Или он типа не главный тренер?

0

71

И так Старков ушел, место него в данный момент будет Федун(похоже Резервный теренер). И да самая плохая новость я для меня,Аленичев все равно уйдет ифв

0

72

Мля, ваще пипец, полный, ну теперь вам только крепиться и крепиться!

0

73

Guster
что же поделаешь. dinamo.gif

0

74

Ceu'4ac 4exopDa Ha4HeTbc9!!! 9 o4eHb PaccTopoeH!!!! ифв  ифв  ифв

0

75

"НЕ ВАЛЯЙТЕ ДУРАКА!!! ИМ НУЖЕН ФЕДОТОВ!!!" (_^_)))

СПАРТАК РЕШАЕТ!!!!!!!!!!

0

76

Очень интересная игра. 1 тайм было просто скучно, а потом игра пошла стремительно вперед, Спартак ыграл 4-1 молодцы,молодец быстров,Квинси очень понравился,хочеться чтоб  боьше Квинси появлялся на поле. Чтож сказать молодцы.

0

77

Ты забыл ещё сказать про Баженова;)

0

78

НУ У НЕГО ОДИН МОМЕНТ БЫЛ ОН РЕАЛИЗОВАЛ. МОЛОДЕЦ! НО НЕБОЛЕЕ...

"НЕ ВАЛЯЙТЕ ДУРАКА!!! ИМ НУЖЕН ФЕДОТОВ!!!"

0

79

re_Shady
довно надо довать было Баженову больше играть,игрок молодой, его бы отдать бы на пол года, поиграть за другой клуб,что бы почуствововал себя основным игроком.

0

80

Мне он, честно говоря, не очень симпатизирует... Он во всем не плох, но нет козыря, не в чем не выделяется.. Хотя если будет больше играть, то козырь может и появиться! В Аренду в томь какую-нибудь, было бы правильно, но тогда у спартака будет недобор форвадов!
"НЕ ВАЛЯЙТЕ ДУРАКА!!! ИМ НУЖЕН ФЕДОТОВ!!!"

0

81

re_Shady написал(а):

В Аренду в томь какую-нибудь,

Перл года! :lol:  :lol:  :lol:  (_^_)))  (_^_)))  4444  4444

0

82

У Спартак на 99% главным тренером станет Черчесов ифв

0

83

Guster
Вратарь бывший? :O

0

84

"НЕ ВАЛЯЙТЕ ДУРАКА!!! ИМ НУЖЕН ФЕДОТОВ!!!" :mad:

0

85

Люди спартак это круто!
7мая играет
СПАРТАК и ТОРПЕДА

0

86

спартак2:0 торпеда

0

87

Хорший матч, но второй гол действительно из офсайда! Хотя это и не повлияло на окончательный исход...

0

88

Точняг :lol:

0

89

Вапще повлияло но и так и так судья-м@дак

0

90

CoolEr
еПТ, ТЕБЕ БЫ СТАЛО ЛЕГЧЕ ЕСЛИБ МЫ 1:0 ВЫЙГРАЛИ?

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК Спартак