..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК Спартак


ФК Спартак

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Чтож Спартак выграл, но игра меня не сильно обрадовала, 1 тайм команда почти не двигалась, только  концу тайма полсе гола, команда начала играть, и сразу же стал замечаться БЫстров, а так  и вовсе было не видно. Во втором тайме игра опять перешла в обычное русло, быстров опять исчез, как и небыло, забили 2 гол с офсайда. Я что-то только не понимаю, почему не выпускают Квинси? и пояему на поле не появляеться БОяринцев.ладно по быстрее бы  ЧМ, такм бы произошли какие-нибудь кадровые замены.

0

92

не-а но согласись для такой фабрики звёзд как торпедо 1 и 2 гола имеют значение

0

93

CoolEr
никакого....  даи стрельцов давно умер.... а какие еще звезды? Семшов? А еще? ::%

0

94

после Ф.Р. понял,что вы и первый гол нечестно забили!

0

95

намрА
Что там неверно?

0

96

в первом голе мяч во время подачи пересёк линию!

0

97

намрА
Да, спорить не стану... Думал, мож, никто незаметит ;)  :D

0

98

да ладон забили так забили, этот матч все равно по сути дела не чего не ришит. Чтож говорить в данный момент Спартак-это полное г..( по сравнением со старым) как  Стрельцов недавно говорил(испоганили всю команду) так и есть. Что стыдно мне на Спартак смотреть( а помниться Ттитова приглашали БАрсу после подеды надо Арсеналом 4-1) что в данный момент это не Спартак, а дерьмо.

0

99

Да Спартак-это дерьмо)) Побольше бы таких болельщиков))) :lol:

0

100

:mad:
ты меня не понял, я просто сравнил команду 90х годов. Чтож ты скажешь они не чем не отличаються, отличяються всем, может я и вырозился более некоректно, но это по сути дела правда, я сравниваю не с другими командами и с самим Спартаком, вот в чем дело.

0

101

Я то тебя понял, я просто шучу, неужели не понятно? Хоть Спартак сейчас и не тот, как в 90х, но и не как 2003-2004, сейчас игра его налаживается, нехватает только порядка в обороне, а атаку уже налажена ИМХО

0

102

Атака в спартаке, не збивающим по 5 мячей за матч, не может быть налажена :/  Ведь подбор футболистов неплохой... квинси, кавенаги, баяринцев, калиниченко, павлюченко, титов!!! Такие фамилии пишутся с Большой буквы.... :lol:  :lol:

0

103

:lol:

0

104

поздравляю спартак с выходом в финал кубка РОСИИ

0

105

какой шет та был?

0

106

СПАРТАК (Москва) - САТУРН (Раменское) - 1:1, 3:1
Fredy Bareiro  '61 
Fernando Cavenaghi  '45 
Mozart (pen) '64 
Alexandr Pavlenko  '83

0

107

re_Shady
Кавенаги только по турнирам забивает, притом по кубковым, вот Спартак выйдет в ЛЧ, может он и там начнет забивать :lol:

0

108

Больше будет на поле выходить, больше будет забивать ;) А Квинси видел как обкрутил всех и пас Павленко выкатил, когда он в пустые ворота забивал!!! :O

0

109

вот я довно говорю надо по чаше выпускать.

0

110

Мне он чем-то Чиди напоминает

0

111

Ну да, защитник и полузащитник, да ваще, помойму разные ;) Мне кажется что он очень похож на новичка Локо! Силсиньо помойму..

0

112

В пятницу вечером Станислав Черчесов заявил австрийским СМИ, что переходит в московский "Спартак".
Как передает ГАЗЕТА РУ, Черчесов проведет последнюю игру в качестве главного тренера австрийской команды в субботу в заключительном матче чемпионата Австрии против клуба ГАК.

0

113

О второй фонтомас в РПЛ :lol:  :lol:  :lol:

0

114

:D

0

115

http://www.smile-man.com/ru/img/bystrov.gifхэх)

0

116

Круто!!!! :D

0

117

ИНтеречные картинки, мне понравились :rolleyes:

0

118

=) :D энто я сам! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

119

Бурж
Че ты сам?

0

120

он всем говорит, что это он сам рисовал, типо надо всем смеяться))

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК Спартак