..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК Спартак


ФК Спартак

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Guster
Бурж
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Так лучше? :rolleyes:

0

122

Бурж
wackow2  nonono  :mad:

0

123

Спартак во втором круге ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ встретится с победителем встречи:
"Пюник" (Армения) - "Шериф" (Молдавия).

пипец....

0

124

ПЮНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

0

125

а ты за кого будешь?

0

126

спартак во втором квалифиыкационном раунде играет с Шерифом.

0

127

СПАРТАК 1:1 САТУРН
интересный был матч

0

128

меня мучает 1 вопрос:почему спартачи не выпускали в основном составе КВИНСИ?неужели этот игрок молодёжной сборной Голландии хуже Ковальчука,Ребко,Моцарта?

0

129

Опорный полузащитник московского "Спартака" бразилец Моцарт заинтересовал итальянскую "Рому". Как сообщают итальянские СМИ, команда интересовалась футболистом ещё во времена выступления за "Реджину".
"Рома" попробует приобрести Моцарта в случае, если сорвётся трансфер ганца Аппиа из "Фенербахче".
Опа опа Америка европа...

0

130

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло  сообщил, что клуб рассматривает вариант продажи нападающего Фернандо Кавенаги. На вопрос, обращался ли кто-нибудь официально по поводу этой сделки, Шавло ответил: "Официально - нет. Однако, не скрою, один вариант рассматривается. Если Моцарт и Кавуенаги уйдут...хана ...

0

131

SPARTAK ne zachto ne proidet iz cvoei gryppi! 
ИНТЕР       
БАВАРИЯ         
  СПОРТИНГ         
  СПАРТАК

0

132

легко, он пройдёт как нефиг делать, смотри:1ИНТЕР Локо рвал этот интер на части 3:0, а Спартак с Локо вничью сыграл.2СПОРТИНГ  ЦСКА рвал этот спортинг на части 3:1 , а Спартак проиграл ЦСКА но с меньшим счётомюю.3БАВАРИЯ в топку вашу баварию, она ваще ничё уже давно такого афигительного не делала!, итак вывод: Спартак в 1 /8!!!

0

133

nepravilniy vibor

0

134

Не знаю, не знаю, у ЦСКА то не легкая группа, а у Спартака так вообще можно группой смерти назвать(( Я искренне будут болеть за наших, но было бы не похо и кубок УЕФА выйграть;)

0

135

kstate spartaky cydya podcydil!6 min dobavil!!!!!!

0

136

мясо сосать)))у МЕДВЕДоф!!!!!!!!!!!!!!!)

0

137

матч ещё не начался.предупреждаю:комментатор ВЫБОРНОВ-за Спартак.обратите внимание!

0

138

Бояринцев всегда забивает самые красивые и важные голы,а вы его ещё в замене держите....

0

139

и снова спартак играет 3:3 с фк Москва!
как в первом круге....

кстате третьи голы команд абсолютно одинаковы!

0

140

МНЕ жаль всех болельщиков этого клуба.
ШИННИК 1:1 СПАРТАК
снова забил Павлюченко-он догоняет Жо почти
а на последней третьей добавленной минуте забил ОМЕЛЬЯНЧУК

0

141

да...серия рекошетов...иииииииииииииииииии ГОЛ!да, невезёт мясу..

0

142

СПАРТАК 0:1 ИНТЕР
гол снова на первой минуте!и снова Крус!!!
шансов на лигу уже нет,но хоть в уефа надо постараться!

0

143

Если задуматься,то у спартака 8 фланговых хороших полу!

Быстров,Ковальчук,Калиниченко,Квинси,Бояринцев,Ребко,Павленко,Торбинский!

одно дело неопытные,незнаменитые,а тут все игроки основного состава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с ничьей кстате всех болельщиков!

0

144

Поздравляю Павлюченко-18 голов-лучший бомбардир!пусть хоть он будет вместо Погребняка в сборной!

0

145

Молодец папрень... сидел сидел, а потом как начал забыивать, воть что знать нападающий, реализует каждый момернТ!

0

146

В период межсезонья московский "Спартак" намерен усилить все игровые линии команды. Как стало известно Чемпионат.Ру из близких к команде источников, в настоящее время руководство столичного клуба ведет переговоры с нападающим, имя которого держится в строжайшем секрете. Тем не менее известно, что речь идет о невысоком и техничном иностранце, имя которого достаточно известно в России.

В то же время "Спартак" намерен пополнить состав одним защитником и игроком средней линии. Причем речь идет о россиянах. По всей видимости, в качестве усиления полузащиты рассматривается кандидатура Динияра Билялетдинова, трансфером которого, впрочем, интересуется также ЦСКА.

нда.......Билю хочет спартак,когда я писал что у них 7 супер крайних полу 3 сообщения назад!

0

147

спартак хотел купить 32-летнего форварда!!!!!!

а именно,      ИНЗАГИ!!!!!!

но милан отказал.

0

148

СПОРТИНГ 1:3 СПАРТАК

спартак рулит!Павлюченко-супергол!
Быстров-3 голевые атаки!

С УЕФА вас!

0

149

ага........Павлюченко!!!!а я снимал на камеру!!

0

150

Как уже сообщал Чемпионат.ру, "Бордо" сделал предложение "Спартаку" по Фернандо Кавенаги. Согласно французским СМИ, красно-белые приняли предложение "жирондистов". Аргентинский форвард перейдет в "Бордо" на полгода на правах аренды. Сумма трансфера пока не разглашается.

Для завершения переговоров осталось дождаться согласия самого Кавенаги.

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК Спартак