..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » Юрий Жирков


Юрий Жирков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Познакомился я в Египте с полузащитником сборной России и ЦСКА, Юрой Жирковым, более того я даже с ним играл на одном поле, так, что завидуйте))))) а сейчас фотка, маичку пририсовал в пейнте))))

http://www.ljplus.ru/img/l/o/lokiloki/DSC00011.JPG

0

2

Фотка  жесть)))))) А я знакома со всеми игроками Спартака...)))) А ЦСКА ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...))))Только без обид....)))))Плизззз

0

3

неть, уж лещё ЦСКА чем мясо...ЦСКА хоть в ЛЧ и КУ нормально играет...

0

4

мы тут о Жиркове.молодой перспективный футболист.у него есть хорошее будущее,а ГАСТЕРУ повезло.он крут.играть м ним в футбол...

0

5

Ты виделся с человеком,который вошёл в историю,Guster ! Лучший гол в отборочном цикле лиги чемпионов,в сезоне 06-07 -гол Жиркова! Конечно было много голов,очень красивые слёту,сдали!
Бывют конечно 2 вида суперголов:дальний удар и  техника!Т.е. как у нас на чемпионате-суперголы Вали-удары с дали!суперголы Дениса-обводил всех подряд!

Ну гол Жиркова хорош,заслуживает!

0

6

блин я вечно если смторю матчи цска хоп сматрю Жиркоф бегает и как то нереал становицца)типо Диня и играл с мэном которого показывают в телеке Оо

0

7

Сер, абсолютно аналогичные чувство возникают, даже больше))) плюс настальгия)))

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » Юрий Жирков