..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » Бэкхэм


Бэкхэм

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Rtr-sport.ru cо ссылкой на испанскую прессу, опубликовал довольно сенсационное заявлениеполузащитника «Реала» Дэвида Бекхэма. Как сообщается, бывший капитан сборной Англии упрекает свою жену Викторию в непомерной трате денег. «Виктория слишком много тратит. Каждый ее поход в магазин сопровождается огромными расходами и горами покупок. Она покупает все подряд – одежду, аксессуары, кошельки, галантерею. Многие из покупок вообще остаются ненужными. Я понимаю любовь жены к шопингу, но все должно имеет разумные пределы. Иногда я побаиваюсь, что у нас могут кончиться деньги. И впредь мы воздержимся от дорогостоящих покупок», - заявил Дэвид Бекхэм. Реакция самой Виктории на слова мужа пока неизвестна.

0

32

Полузащитник мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм опроворг слухи о том, что он якобы собирается вешать бутсы на гвоздь через два года. 31-летний экс-капитан сборной Англии не имеет постоянное место в стартовом составе «королевского» клуба. Но ведет переговоры о продлении контракта.

неправда!эти своло.. реаловские не выпускают его в основе!

ну хорошо,что он ещё будет играть.....

0

33

в последнее время Бекхем редко попадал в основной состав Реала.но вчера в матче Реал Севилья играл с первых минут и до конца и создал очень много моментов.С трудом голкипер отбил несколько его дальних ударов со штрафных и просто из-зи пределов.но на 13 минуте он всё таки забил со штрафного,после этого было много других моментов у него,но больше он не забивал.он очень старался,но только его стараний не хватило...

СЕВИЛЬЯ 2:1 РЕАЛ
голы: Бекхэм, 13   Кануте, 17  Чевантон, 77

0

34

я нашёл этот гол:
http://videogoals2006.narod.ru/sevilla_real_0-1.zip

Бекхем рулит

0

35

Сегодня телекомпания CNN передала информацию о том, что полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм подписал контракт с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси". Таким образом, стало ясно, что руководство мадридского "Реала" решилось не продлевать контракт со знаменитым экс-игроком сборной Англии.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!и конечно он говорил,что заканчивать карьеру будет в Америке,как и Пеле,Гарринча,Платини и др.,но ещё рано,и вобще-зачем?жал.
Конракт длится целых 5 лет!

ВОТ ЕГО КОММЕТАРИИ:
"На этой неделе руководство мадридского "Реала" поинтересовалось моими планами на будущее, и попросило определиться, - сказал Дэвид Бекхэм. – Мадридские боссы предложили продлить действующий контракт на два года".

"В кругу семьи я решал, что делать дальше, так как были возможности продолжить карьеру в клубах английской премьер-лиги и континентальной Европы, но я сделал выбор в пользу "Лос-Анджелес Гэлэкси". Свои выступления в американской MLS начну в августе нынешнего года", - сенсационно заявил Бекхэм.

Стоит отметить, что за весь срок контракта Бекхэму будет выплачено порядка 250 миллионов долларов!

"Я хотел бы поблагодарить мадридских фанатов, за тот теплый прием, которого удостоилась моя семья в столице Испании, - учтиво сказал Бекхэм. - Я провел здесь замечательное время, так что решение покинуть "Реал" далось мне с огромным трудом".

"Годы, которые я провел в сливочной футболке, были великолепными, - еще не покинув стан "галактикос" сказал Дэвид. – Благодарю руководство клуба, за предоставленную возможность защищать цвета такого великой команды, как "Реал".

0

36

ДА...теперь Зизу и БЕкхем в Америка, америка сука продажная

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » Бэкхэм