..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК ЛОКОМОТИВ


ФК ЛОКОМОТИВ

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

все про ЛОКО!

0

2

1:1 с Лучом на выезде не так уж и плохо)

0

3

1:1 с Лучом на выезде не так уж и плохо)

:mad:  :mad:
Если учитовать , что он новичок, нет известных игров, мало болельщиков и ваще команда не изстна, то я с тобой согласен!

0

4

И так скажу кратко но ясно(просьба всех болейшиков Локо не обижаться):
1.С приходом Муслина не чего не изминилось) и я так думаю не измениться),так как выбрал он не ту тактику : 1 покупка африканцев(Спартак на этом обжоглся,осталось обжечься Локо)
                   2. Продажа видуших игроков в Динамо(ну сдесь клуб по сути дела не виноват)
                   
Конечно будем надееться на лучшее) впереди у Локо КУ) dinamo.gif

0

5

зачем так грубо? :(  :mad:

0

6

Это лично мое мнение! :/

0

7

Да не он прав, сейчас будут только эксперементы, а потом когда состав утвердится, Локо заиграет!

0

8

наверно,буду надеятся!

0

9

dinamo.gif  :cool:

наверно,буду надеятся

И ждать, ждать ВПЕРЁД ЛОКО!!!!! (_^_)))  (_^_)))

0

10

Я силино надеюсь что изменится стили игры локомотива! Прошу извенить всех болельщиков локо но всеж, помните какая пошла игра после того как Ливерпуль сравнял счет в финале лиги чемпионов? Вообщем стиль игры локомотива в нескольких словах можно охарактеризовать так: Каряво затолкают мяч в превом тайме и в десятером отходят в защиту и сушат полностью игру....=(( очень обидно ведь Локо может играть и красиво и с высоким КПД!!!

0

11

Локо нуждаеться в нападаюших. Игра шла когда был Сычев, а когда его не стало, то пошли полные проблемы :/
1.Его просто не кто не мог заменить, что Бильярд, что лебеденко, онил что-то пытались сделать но не чего не получалось.
Где-то месяцев 5 назад я прочитал интервью Евсеева, он там рассказавал как их тренеровали после Семена,он рассказал, что они просто шли по одному плану как их всегда вел Семен, а в сентебре(тогда когда пошли полные проблемы у Локо) они просто не меняли тактику тренеровок) и из-за этого уних получился полный провал) в данный момент , мне кажеться  они делают туже самую ошибку, которую допустил Спартак( покупка афрканцев). В данный момент появился новый тренер, но я от него не чего хорошего не жду) и выше 5 места Локо я не ставлю. 4444

0

12

Сычёв и Измайлов выздоровят,разыграются,и всё ок!
но к 4-ому и 5-ому туру они не успеют

0

13

намрА
от 2 игроков не чего не измениться. Команда только начинает обыгрываться. В составе много новичков,и пока они разыграеться много времени утечет. Спартаку на это хватило 1 сезона(если вы не забыли)

0

14

МОЙ СОСТАВ
ВРАТАРЬ:Поляков
ЗАЩИТНИКИ:Евсеев,Сенников,Иванович,Асатьяни
ПОЛУЗАЩИТНИКИ:Лоськов,Измайлов,Билялетдинов,Кингстон
НАПАДАЮЩИЕ:Сычёв,Лебеденко

У многих травмы!

0

15

кстате я не видел что из себя представляют СЕЛСИНЬО и ЗУАГИ!

0

16

Можно сказать в отношение к локомотиву что не смотря на покупку 13 новых футболистов с прошлого года состав можно попытать ся сохранить!! Ч то отлично продемонстрировал намрА( всего 3 изменения), но с другой стороны скамейка то совсем другая.......   намрА   кстати, Маминов еще остался?? Помойму, да! человек который кажется всю карьеру посвятил Локомотиву!!

0

17

re_Shady
Конечно остался!!! он же не хахол какой то! (_^_)))  dinamo.gif  dinamo.gif  dinamo.gif

0

18

МОЙ СОСТАВ
ВРАТАРЬ:Якубович(папрень освоится и заиграет!)
ЗАЩИТНИКИ:Евсеев,Сенников,Иванович,Асатьяни
ПОЛУЗАЩИТНИКИ:Лоськов,Измайлов,Билялетдинов,
НАПАДАЮЩИЕ:Сычёв,Лебеденко ,О Конар(Траоре)
Схема 4-4-3  dinamo.gif  (_^_)))

0

19

leunediteds
А че вам не нравится как он играет??? Или его просто некуда в схему впихнуть?? Гуренко вы че-то тоже в состав не ставите??

0

20

Всегда надо чё то новой пробовать!!! dinamo.gif

0

21

leunediteds Старая <ВЦ> борозды не портит!!

0

22

Локомотив-Спартак Н 2-3
Интересная была игра,я не ожидал от нальчика такого успеха.Рад, что вышел Сычев на поле, почти 8 месяцев не играл.Но игра Локо жилает лучшего,надо решать проблемы обороны.

0

23

Блин, какой я матч пропустил, в магазине был, 5 мячей на двоих!

0

24

А теперь еще и без Евсеева на игру со Спартаком!!

0

25

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и КОММЕНТАРИИ :
1) Сычёв вышел ураааа! скоро набирётся практики и снова будет хорошо играть!
2)Спасибо комментатору,что напомнил....ЛЕБЕДЕНКО! сволоч Муслим(н) его в резерв запихнул!
3)Судья...должен был дать время на прследнюю атаку.Он пошёл и секунд 30 потерял на вратаря Нальчика,а прибавил 15 !
4) с каким бы спартаком бы мы не играли,гол с пенальти забьёт Лоськов,и гол забьёт ОКОННОР!

0

26

намрА
да, кстати реально=)) 4-ое-это весело!! но разве вас по игре спасли бы 15 секунд?? Это же не хоккей!

0

27

всё может быть! ну да ладно..

0

28

4) с каким бы спартаком бы мы не играли,гол с пенальти забьёт Лоськов,и гол забьёт ОКОННОР!

Действительно!!!!! удивительно прям!!! А насчет дополнительного времени: разве вам бы 15 секунд на полноценную атаку хватило??

0

29

может и нет,но если клуб в атаке,то ему дают завершить её !!!

0

30

Ну это  уже называется для очистки совести!! :lol: КАк Акинфеев все на судью валил, так и здесь хотя ты в куда более смягченном варианте :lol:

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК ЛОКОМОТИВ