..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Сборная России » Тренер


Тренер

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кого вы бы хотели увидеть в качестве главного тренера сборной России?
Иностранца

41% - 5
Нашего

58% - 7
Голосов: 12

1

Кого? Я за наших!

0

2

Уже известно,что после Чм главным тренером Сборной Росии будет:Хиддинк.
Работу он начнет после Чм( тоесть в августе) 4444

0

3

сейчас у него АВСТРАЛИЯ!

0

4

намрА
да сейчас Австралия и также клуб Псв.
но как знаете в российском футболе вышел такой закон,что тренер сборной не может одновременно управлять командой. Что ему придеться покидать свой клуб. Также он хочеть,чтобы работали с ним все его менеджеры(тоесть его помошники) если с ним не получиться, то останеться Бородин ифв . Вот так.

0

5

Корче я за Хиддинка!

0

6

Да он действительно, так сказать тренер для отстойных команд, но поражение сборной когда у руля иностранец во много раз больнее чем с Русским специалистом!

0

7

А я за БОРОДИНА!!! Поддержим отечественного произврдителя! В локо пока ни к чему хорошему не привело инстранное. (_^_)))

0

8

leunediteds
Ну не сравнивай пожалуйста клубы и сборные!!! У вас иностранцев до<ВЦ>!!! А там тока наши! Думаю что Хиддинк придется кстати!!! Все-таки помните кок он Южную Корею вытащил??? Хотя я очень сильно надеялся что придет Сколари!!

0

9

re_Shady
а БОРОДИН с Бразилией отлично сборную подготовил!!! К тому же он РУССКИЙЙЙЙЙ (_^_)))  :rtfm:  :banned:

0

10

leunediteds
Один матч...... И то бразильцы от часть в расслабон играли, отчасти не подготовленны были..... но мы всеже реально не плохо сыграли..... просто не дано нам у Барзилии выиграть=((

0

11

leunediteds
re_Shady
Бразилия за деньгами приехала, а что бы их отроботать решили немного размяться на газоне :lol:
Бразильцы втом матче играли процентов на 30% не больше. Ходили пешком по полю. Да из-за одного матча не надо судить по тренеру. Спомнити все наши новые тренера начинали благополучно  с нашими сборными.,все шло отлично только несколько матчей, а потом начинались одни проблемы.

0

12

Alegators
Ну в общем мя примерно это и говорил :)  Может стоит перед каждым матчем тренера менять? :lol:  :lol:

Отредактировано re_Shady (2006-03-31 18:36:27)

0

13

Может стоит перед каждым матчем тренера менять?

Щас письмо Мудко пошлю с идеей! :lol:

0

14

Да вот помню мы с ним в 45=)) пробывали такой вариант.... :D

0

15

по  информации английской газеты Sunday Express, в будущем сезоне голландский специалист Гус Хиддинк возглавит мадридский «Реал». Детали сделки практически обговорены и наставнику ПСВ и сборной Австралии остается лишь поставить подпись под контрактом с «королевским» клубом. Напомним, что на протяжении долгого времени Хиддинк считается главным кандидатом на тренерский пост сборной России.

0

16

ну и пусть! у нас тут свои есть!
Ярцев!

0

17

:lol:  :lol:  :lol:  тоже ОТЖОГГГ!!намрА

0

18

всё!Гус Хиддинк! у него тупая тактика!будет приезжать в Россию только иногда!ну вобщем фигня

0

19

Да вчера он дал Офицальное согласие российской футбольному союзу, а через три (вроде) недели будет официальная прессконференцая!

0

20

ну и хорошо, может он выпрямит нашим ноги ифв

0

21

Я очень рад! Хотя боюсь, он может изменить состав :(

0

22

А самое смешное-это то. как закончился опрос! :lol:

0

23

Поживём, увидим этого Хиддика.

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Сборная России » Тренер