..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Сборная России » ВСЁ О СБОРНОЙ РОССИИ


ВСЁ О СБОРНОЙ РОССИИ

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Guster
:D Опять подстава с цензурой! :lol: :rolleyes: Да, отстоял хорошо, но матч не очень для него сложный был!

0

32

странные эти вести-спорт!
действующие чемпионы европы (ЮНОШИ)по футболу-РОССИЯНЕ!(все мы помним эту победу)
а там говорят:юнош.сборная россии сыграла вничью с действ.чемпионами европы у юнлшей-с турками!!!

0

33

намрА
это другая возрастная котегория!!!!!!!!!

0

34

гы)Арман,тебе то не знать)что есть до 21 а есть до 17)

0

35

Но ниче,скоро и до 21 года мы будем чемпионами!

0

36

канешно,а потмо и основная буит)

0

37

есть до 17,есть до 19,
а до 21 - уже молодёжная!

0

38

Австралия-бразилия и россия-бразилия, кто лучше сыграл?? Просто бразильцам у австралии надо было выигрывать, а у россии-нет!

0

39

Россия -должна выйти на че 2008! Руссия вперед!

0

40

leunediteds
какой ты ж.. думаешь. как она тебе выйдет, она думаешь обыграет ХОрватов? или замахнеться на Англию. Мы не может прибалтов обыграть, а ты тут говоришь что мы должны выйти.
re_Shady
Оброшать внимание на товаришские матчи не стоит, пустая трата времени.

Хилдинг сам говорит, что ему придстаит очень трудная работа.Что не надо уходить в сны посмотрите лучше на реальность :mad:

0

41

мы обойдём Хорватию.обещаю.!

0

42

А хотите я скажу почему мы не можем норамально играть? Да потому, что у нас нет атаки-вообще, а Хидинк это дело поправит, вы наверно видели Австралию-Японию? ну так вот, он за 10 минут поднял атаку своей сборной так, что она просто разгромила бедных японцев, Россия какой матч не может забить, вот для чего нужен Хидинк, а защита у нас есть, это я говорю с уверенностью.
P.S. Хидинк по характеру мне очень Газзаева напоминает)))

0

43

намрА
хоть 20 милионов обешать будут, все равно не пройдем.
Guster
Австралия есть австралия, Росссия есть Росиия не будем сравнивать :rolleyes:

0

44

А чо скажите англия или харватия хорошо играли в группах?(кроме последнего матча  англия :Швеция) всех порвем нах и с 1ого места выйдем!

0

45

leunediteds написал(а):

Австралия есть австралия, Росссия есть Росиия не будем сравнивать

Смотря в какую сторону сравнивать... У Австралии есть только Видука и они прям моляться на него

0

46

leunediteds
ты хоть в футболе разбираешься :lol:  ты спомни как Россия играла в групах для начала.
Я даже спорить с тобой не хочю :lol:

0

47

Сычев - самый популярный футболист России

подробности:http://www.championat.ru/article-4872.html

0

48

уря!

0

49

ROSSIYA 1:0 LATVIYA
GYS -----YRA!
pravda na camoi pocl.cekynde zabil....POGREBNYAK......
a Sychev tak i ne vishel.....

BILYA+ARSHAVIN+IZMAILOV=kryto

0

50

да, сборная выграет ЕВР!ОЁ

0

51

Гус Хиддинк назвал состав сборной России на отборочный матч чемпионата Европы 2008 против сборной Хорватии, который состоится 6 сентября на на московском стадионе "Локомотив". Из-за травм в список Хиддинка не попали защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий и полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов. Зато впервые в сборную России вызов получил нападающий германского "Нюрнберга" Иван Саенко, который ранее являлся капитаном молодежной сборной России, но в главную команду страны не привлекался. "Я сегодня звонил Саенко, но из-за двухчасовой разницы с Германией (форвард еще спал), я не смог с ним поговорить. Тем не менее, я знаю, что он очень рад вызову в сборную, - рассказал Хиддинк. - Пока я его в деле не видел, зато теперь у меня будут идеальные условия, чтобы понаблюдать за ним". Кроме того, Хиддинк впервые вызвал полузащитника московского "Динамо" Алексея Смертина, который из-за травмы пропустил товарищеский матч против Латвии. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Александр Макаров ("Крылья Советов"). Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (оба - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"). Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов (оба - "Локомотив"), Владислав Радимов ("Зенит"), Алексей Смертин, Игорь Семшов (оба - "Динамо"). Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Иван Саенко ("Нюрнберг").

galko net LOSKOVA i BERZYTCKOGO.posmotrim na SAENKO

0

52

Березуцкий может ещё успеет присоеденится

0

53

a Loskov ???

kstate Evceeva postavili vmesto Smertina

Отредактировано ARMAN (2006-09-02 13:14:04)

0

54

РОССИЯ ХОРВАТИЯ 0:0

жаль....у обеих команд много было моментов.......

кстате Армения 0:1 Бельгия

0

55

сразу две неудачи(

0

56

лучше бы Гус вместо всяких Колодиных Семшовых Ребко  поставил Сенникова или братьев Базаевых или Медведева......

0

57

действительно

0

58

Достигнута окончательная договоренность о проведении товарищеского матча Голландия - Россия, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на слова наставника российской команды Гуса Хиддинка. Он состоится 7 февраля будущего года либо на амстердамской "Арене", либо на стадионе "Филипс" в Эйндховене. Вполне возможно, что за сутки до этого с голландцами также сыграет и наша молодежная сборная.

надеюсь,порвём!

0

59

РОССИЯ 1:1 ИЗРАИЛЬ
Гус виноват!состав нулевой!защита сыграла ужасно,
Биля неплохо играл,давал хорошие пасы-а его заменили,
этот тупой столб кроме паса голевого все моменты изгадил!Жирков не очень,.почему Сычёва не было хоть в замене?последние матчи он отлично проводит и забивает!......а ЛОськов.....так хорошо сыграл матч с рубином...а этот гусь.......всё испортил.....

а почему на поле Смертин,а капитан Алдонин?пипец....всё пипцово...и гус жжёт .......и футболистыЖГУТ....

0

60

блин...позорище...1:1....
грррр...
осталось ток Эстонии проиграть для полного счастья =_=

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Сборная России » ВСЁ О СБОРНОЙ РОССИИ