..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » ФК "Ливерпуль"


ФК "Ливерпуль"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а как же ДЖЕРАРД?

0

32

leunediteds написал(а):

!!( но не полное.)

Из за Джерарда не полное!!!!

0

33

Руководство "Ливерпуля" сделало рекордное по своей сумме предложение испанскому "Бетису" по поводу приобретения полузащитника испанского клуба Хоакина.
Англичане готовы выложить за игрока сборной Испании 12 миллионов фунтов, а также в придачу к этой денежной сумме трех собственных футболистов: Ежи Дудека, Будевейна Зендена и Антонио Баррагана.

ливерпуль жесток!помоему они должны были Дудека в основу поставить с тех пор,когда он в финале им победу принёс....
а они готовы его продать!Зенден тоже знаменитый,но не очень...
я не понимаю,неужели Хоакин такой крутой?

0

34

намрА написал(а):

Ежи Дудека

ВОТЬ ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!

намрА написал(а):

я не понимаю,неужели Хоакин такой крутой?

да нет, просто им надо клуб засратЬ!!!!!!!!!

0

35

я всё чаще понимаю,что ДЖЕРАРД такой крутой!в последнее время такие шикарные голы забивает и за клуб,и за Англию!

0

36

Испанский полузащитник "Ливерпуля" Луис Гарсия из-за травмы колена выбыл из строя до окончания сезона. "К сожалению мы остались без Луиса на шесть месяцев, сказал пресс-атташе "Ливерпуля". Футболист сборной Испании получил травму в матче Кубка Лиги против "Арсенала", в котором его команда потерпела унизительное поражение со счетом 3:6. Кроме того, в этом же матче повреждение получил чилиец Марк Гонсалес, который пропустит около трех недель.

Нда!ЛУИС ГАРСИЯ последние месяцы был лидером клуба,часто забивал!Жаль.

0

37

Ливерпуль купил Воронина!контракт- 4 года!Господи-ещё один нападающий,ещё и классный!Бенитес с ума сошёл! ему ни жалко тех звёзд,которых он в замене будет оставльять!?Новый РЕАЛ!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » ФК "Ливерпуль"