..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК ЛОКОМОТИВ


ФК ЛОКОМОТИВ

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

первый тайм: штанга Траоре и два нереализованных выхода!

хотя и у них была перекладина!!...

0

32

Да, это все конечно замечательно, но запоминается только счет!!(если только это не чемпионат мира,  не матч Англия-Аргентина, и Марадона не забил рукой первый гол, а второй начав с сердины поля забег к воротом,о-пути обыграв всю команду!!!!)

0

33

Будь я на месте нуба Муслина я б:
1.Поставил на раму Поликова!
2.Выпустил Сильсинью (зачем его покупали?)
3.Пара нападающих Лебеденко и Сычев

Отредактировано Nomak (2006-04-03 23:48:33)

0

34

Да вратарь довно мне не нравиться, тоже бы поменял.
Лебеденко не готов к ткой игре прошлый чемпионат покозал, СЫчев не сможет играть целый матч, физическую форму не набрал.

0

35

Мой состав: Евсеева в ворота, Муслина - в нападение, Сычева - в тренеры, а О'Коннора - в президенты!

0

36

:D  :D

0

37

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  dinamo.gif  dinamo.gif Guster

0

38

и причом здесь Динамо??))Диня малаца!))

0

39

Спасибо стараюсь! :yes:

0

40

Муслина - в ворота( чтоб его убили там!!)

0

41

Муслина - в ворота( чтоб его убили там!!)

не, я жду, когда ЛОКО  в ауте будет, Динамо тоже, Муслина в жопу из Локо в Динамо, сёмина из Динамо в жопу в ЛОКО! dinamo.gif

0

42

leunediteds
Хитрый план.... И ОЧень легко выполнимый... ;)

0

43

короче всё...локо выгрывает следующие 2 тура и любым способом выйдет на первое место(что невозможно)

я надеюсь...

0

44

Защитник московского "Локомотива" Вадим Евсеев дал интервью "Известиям". В нем он, в частности, заявил, что по-прежнему болеет за "Спартак".

                                               ЧТО за пип? :mad:  :mad:

0

45

:mad:  :mad:  :mad:

короче всё...локо выгрывает следующие 2 тура и любым способом выйдет на первое место(что невозможно)

я надеюсь...

:lol:  :lol:  [color=red]ЛОКО!!![/color]

0

46

ВПЕРЁД ЛОКО!!! dinamo.gif  dinamo.gif  dinamo.gif  dinamo.gif

0

47

Спартак-локомотив. 2-1

:D первая победа Спартака, игра лично мне понравилась но ошибок было много. :rolleyes:
нехватало сыгранности локомотиву. Спартак допускал нелепые ошибки.Локо проигрывает 2 матч подряд и опускаеться на последние места, если так будет продолжаться то Муслин наверника покинет  свой пост. Покозали новичков, понравился Синсинье у Локомотива, конечно много ошибался но наверное это пройдет. Я так думаю он пригодиться ЛОКО.

0

48

Одно смено.... КАК в Полуфинале Евро 2004 забивали тока спартаковцы!!! (там португальцы) :lol:

0

49

я надеюсь на выходных какой-нибудь аутсайдер чемпионата выиграет какого-нибудь лидера чемпионата россии...

Отредактировано намрА (2006-04-10 15:59:31)

0

50

намрА
зАЧЕМ ЖЕ ТАК ОПУСКАТЬ свой клуб!!!! я все же не записываю локо в аутсайдеры!!

0

51

ну в данный момент ЛОКО-аутсайдер!15-место

0

52

даааа.. шинник интересно вы обыграете??

0

53

А прикол, если реалбно Локо вылетит? :O  В это даже не верится! :(

0

54

Нет ничего невозможного! ;)

0

55

НЕТЬ!!! Я СДОХНУ, 2 МОИ ЛЮБИМЫЕ КОМАНДЫ БУДУТ В !_ОЙ ЛИГИ!!! ДА ЛАНА, ФУТБОЛИСТЫ ЗАИГРАЮТ!!!! ГУРЕНКО СКАЗАЛ!! dinamo.gif  (_^_)))

0

56

А сегодня кто-нибудь идет?

0

57

ЮРИЙ ПАЛЫЧ!!!НУ КОГДА ЖЕ ТЫ ВЕРНЁШЬСЯ!!! кстати есть такоя тема!

0

58

leunediteds
Не поможет!!! Как видно, команду за два месяца он тоже не в силах поставить на ноги....

0

59

ЛОКО 3:2 ЦСКА
история повторяется!при счётё 2:2 угловой подаёт локо и бьёт Пашинин...
дпльше сами видели
много было спорных моментов,но главный-Акинфеев толкнул Лоськова,а пенальте не назначали!
у Билялетдинова покатило в последних матчах!
ГОЛЫ:Сычёв,Гусев,Жо,оКОННОР,Иванович !!!

0

60

О,Боже!!!!!!!!!я так рад!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ !!!рано вы нас со счетов сбросили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (_^_)))  (_^_)))  (_^_)))

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК ЛОКОМОТИВ