..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК ЛОКОМОТИВ


ФК ЛОКОМОТИВ

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Бурж
Везло вам конечно страшно!!! И я считаю, что рано говорить о том что Локо встал на ноги!!! Но сдвиги в лучшую сторону явные(но не в защите)!!!!! Я рад за локо, может вы реально заиграете!!

0

62

Везло вам конечно страшно!!!

только когда штанга у Дуду была!

0

63

А Жо, да и прилично на самом деле моментов было!!! Ты зря... Я не за коней и не за паровозов, так что, врать бессмыслено....

0

64

у локо тоже моментов не меньше было

0

65

Да, но неужели ты скажешь, что вам также везло в матче со Спартаком!?

0

66

УРА!!!!!! (_^_)))  (_^_)))  (_^_))) ДА!! НАКОНЕЦТО!!!!!!

0

67

смотрел. прямо скажу-неожидал что Локо сможет выграть. С этим я их и поздравляю.

0

68

dinamo.gif  dinamo.gif  dinamo.gif Alegators
пасибол!!!!  иха!!!!!!!! :D  :D  :D

0

69

пасип,приятно слышать!!! :D

0

70

МОЁ 400-ое сообщение посвящаю этой теме !

ЛОКО с рубином в воскресенье!

0

71

заходите на http://www.bronepoezd.ru/ и почитайте,как ДУБЛИ локо и рубина сыграли!всё интересно ,начиная с того,кто играл в матче,кто забивал,и заканчивая счётом!

0

72

Ахренеть!! давно такого не помню!!!! два матча с лидерами и две ТАКИХ ничьи!!!!!!!!!!!!! :lol:  :O  :lol:

0

73

300!!!!!!!! посвещаю моему любимому клубу!!!!!!

0

74

гол Старкова очень напоминает гол Нальчика в наши ворота.тоже навес,тоже кто-то головой дал  пас и тоже удар с левой
красивый!

0

75

намрА
слушай, у нас молодёжь российская  и у ЦСКА прямо звёздами становятся... СЫЧЁВ, БИЛЯЛЕТДИНОВ, ЖИРКОВ, АКИНФЕЕВ!!!СЛЕДУЩИЕ: СТАРКОВ, ?????

0

76

СЫЧЁВ???? у вас? :O

0

77

что игроки высокого уровня. нечего не сказать, я бы еше добавил бы БЫстрова,сильный игрок fsaf)) Надеюсь они смогут поднять Росиийскую сборную из мусорной корзины, может мы когда -нибудь сможем гордиться нашей сборной на ЧМ, а не только высказывать ей лестные слова полсе матчей protest! но смое главное ,чтобы игроки себя не переоценивали и не делали из себя звезд, как это получилось с молодежкой. пример быстрова, они опозорили не только себя но и всю футбольную Россию.

0

78

re_Shady
ну да, звездой то он у нас стал!!!!

0

79

leunediteds
Да нифига! Звездой стал он у нас, а потом решил, что на нем держиться вся команда, а когда его обломали. на понтах во Францию смылся!! Там его Вторично обломали, показав, что за границей он ваще играть не умеет! И он, как пришибленная собака, вернулся в россию, и как всегда в самую..........

0

80

re_Shady написал(а):

И он, как пришибленная собака, вернулся в россию, и как всегда в самую..........

ЖЖошь сцуко! :lol:  :lol:

0

81

Guster
Hy Pa3Be He IIpaBDa??? :D  :lol:  :lol:

0

82

:lol: НАРОД!!!! :lol:  вам :lol:  ЖуТкО :lol:  везет!!! :lol:

0

83

вот это да!
прошло дополнительное время,ПОЛЯКОВ выбивает мяч и арбитр свистит 3 раза!я вырубаю телик иду смотрю матчи на соккерстэнде!а там написано:МОСКВА 0:1 ЛОКО гол забил СЫЧЁВ на 90 мин!я оболдел!до сих пор гол не видел!жду вести спорт!

0

84

Не очень красивый... :/

0

85

так себе!хороший пас ЛОСЬКОВа!

0

86

если честно то когда свободный разыграл локомотив тоуже 2 минуты кончилось, так что ничья справедливее

0

87

Ну и я за ничью!

0

88

естественно!

0

89

У Локо очков меньше чем у Москвы, так, что тут не факт, что болельщики ЦСКА за ничью!

0

90

да поверь намрА мы тут все объективны но москву немного жаль по этому я за ничью
:/

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК ЛОКОМОТИВ