..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК ЛОКОМОТИВ


ФК ЛОКОМОТИВ

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

А, мне не жаль москву! И так, блин, везло им пару раз(Правда, Паровозам тоже ;) )! и свободный ударить всегда дают! Локо конечно очень повезло, но Всеже я рад! :)

0

92

ЛОКО 3:1 ЗЕНИТ
я и бурж были на матче!

0

93

намрА
победили разбитый Зенит. ифв

0

94

400. dinamo.gif

0

95

это ты вапще сейчас к чему??

0

96

Бурж
Ты видимо очень умен :lol:

0

97

чё щза нах????!!!!!! ГДЕ МАТЧ!!!!!!????????? :mad: СПОРТ_ДЕРЬМА _(КАНАЛ)!

0

98

fuf!

0

99

leunediteds
Сейчас ЧМ по хоккею идет, и конечно урезали футбол, был бы эфир свободен точно бы покозали.

0

100

http://b.foto.radikal.ru/0605/8baf13640898.jpg

Отредактировано Бурж (2006-05-20 23:41:10)

0

101

наше руководство готово продать Бикея и Лебеденко.
Бикей-ещё ладно,а Лебеденко-нет.не знаю почему его в основе не выпускают.он такие КРАСАВЧИКИ забивал!

0

102

намрА
wackow2  wackow2  wackow2 Лебеденко НЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же наш воспитанник!!!!!!!!

0

103

leunediteds
У тя че все чтоль твои воспитанники?? Торпедо! :O

0

104

re_Shady
ну и чё !!!!!!!!! ПАРЕНЬ ТО У НАС ЗАИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! (_^_)))

0

105

блин Валь....

0

106

leunediteds
ЗАИГРАЛ????? :O  Когда последний раз ты видел, чтоб он играл? :O  В торпедо он действетельно играл!!! а у вас он травку изредка топчет! :rolleyes:

0

107

"Ты травку куришь, а мы по ней бегаем" © Биля и Сыч))))))

0

108

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Guster
4444  (_^_)))

0

109

Главный тренер московского "Локомотива" Славолюб Муслин рассказал об усилении команды перед второй частью чемпионата России по футболу.
"Нам нужны два полузащитника: опорный и фланговый. Надеюсь, новички присоединятся к нам уже на сборе в Италии, на котором будем шлифовать командные взаимодействия. Сыграем здесь одну встречу, а на австрийском сборе еще четыре в течение десяти дней", - заявил Муслин.

ДА он издевается?фланговый.....Измайлова выпускай почаще и всё ок!
а нах опорник нужен когда ты восновном составе по 6 защитников выпускаешь????

0

110

да измайлов гавнюк нах играть не умеет и вапще он симулянт

0

111

Бурж
nonono  nonono  nonono  nonono  жалко его парня, у него травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...травмы...мм когда это кончится... :/  ^_^  :rolleyes:  dinamo.gif  (_^_)))

0

112

валя ту мудло молчал бы!это все пиздешьдля таких как ты типа у него травмы на самом деле все  не так!просто он не хочет стараться на треньках и симулирует а Славо эито видит и не выпускате в основу !и вапще кагда он без травмы нормально играл??!!кроче пичец он скора в Рубине буит!ИМХО

0

113

серёжа, не тупи, кто его купт это динамо, оно хочет dinamo.gif

0

114

Серёжа-ты предатель Измайлова
не ожидал от тебя таких нехороших слов про него...




кстате Лебеденко перешёл в Сатурн

Отредактировано намрА (2006-06-07 14:20:21)

0

115

да????????????????????????????777 wackow2  wackow2  :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O мм

0

116

да,уже давно..тупицо читай бронепоезд :lol:
Арман, я просто высказываю мнение свае а также ИНОРМАЦИЮ!которая девствительно верна nonono а ты просто не хочешь этого признавать.причем я немножко не понимаю почему...влюбился чтоль в милую мордашку? :lol:  :lol:

0

117

не смешно.я уважаю игрока ЛОКОМОТИВА и не верю твоим тупым слухам

0

118

:lol:  :lol:  :lol: насмещил однако)я как представлю с каким лицом тыэто пишешь....... :D  :D

0

119

Заключение:
Короче говоря измайлов хороший, уважаемый гавно-игрок!

0

120

Лана,на самом деле серега ты не прав! Если измайлов симулирует на тренировках(заметь я это не отрицаю)! То на это есть свои причины! Помнишь скандал с бикеем и Лоськовым? Все умяли, щас на сборах Муслин найдет общий язык с маратом! Муслин- очень опытный тренер! Все будет ок!И Локо станет чемпионом!!!!!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК ЛОКОМОТИВ