..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК ЛОКОМОТИВ


ФК ЛОКОМОТИВ

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Лан, всё ребят, мысли передаются, через стены... ТАк что Долматов рулит!!!!!!!!!!!!предлагаю, всем фанам Локо написать у ся в подписи: " Верим в Долматова!", во всяком случае, укак тольько я написал Муслин FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Локо начал выигрывать...

0

182

пусть он сначала выпускает Измайлова в осн.составе!

сегодня Д.Р.у Сычёва!Желаем ему забить мяч в ворота Динамо и принести 3 очка ЛОКО.

0

183

даже 3 мяча...и тогда забьём мы 3 гола и тогда споём шалалу ла...

0

184

и тогда-мы выпьем все красиво.......

дождёмчя матча.а Диму Женича с прошедшим.Измайлов забил цска после д.р.....
ждём Сычёва

0

185

ТОМЬ 3:1 ЛОКО

первое пенальти в ворота локо-нечестное
красная карточка Евсеева-нечестная
гол оКОННОРА-чистейший-ни у него,ни у Били не было оффсайда
неназначенное пенальти в ворота Томи-фол против оКоннора

спасибо ФУТБОЛУ РОССИИ

0

186

Дмитрий Сычев может покинуть "Локомотив" в период зимнего межсезонья. По информации газеты "Твой день", руководство столичного клуба готово отпустить нападающего за 15 млн. долларов. Сам футболист также не прочь сменить обстановку. Упомянутое издание не в первый раз публикует информацию, не получающую в последствии подтверждения. Однако в пользу вероятного ухода Сычева говорит и тот факт, что на днях издание "Спорт день за днем" также опубликовала сообщение о возможном возвращении нападающего в московский "Спартак". На грядущие кадровые изменения в составе железнодорожников намекнул также президент клуба Валерий Филатов, заявивший в интервью "Спорт-Экспресс" о том, что по окончании сезона команду покинут 5-6 игроков. Заинтересованность "Спартака" в услугах Сычева объясняется в первую очередь невыразительной игрой аргентинского форварда Фернандо Кавенаги и ужесточающимся из года в год лимитом на иностранных игроков.

Филатов сцуко хочет продать Сычу?

кстате руководство Зенита дало за Кержакова в 3 раза меньше,чем за Сычёва.

0

187

ппц...ЛОКО тогда ваще хреново играть будет...

0

188

Сербский тренер Славолюб Муслин возглавил "Локерен", клуб первого дивизиона Бельгии, сообщает Reuters, ссылаясь на официальный сайт бельгийского клуба.
53-летний Муслин уже работал тренером "Локерена" до декабря 2005 года, когда ушел в московский "Локомотив", но был уволен месяц назад из-за неудовлетворительных результатов. Муслин также тренировал французские клубы "Брест", "Бордо", "Ле Ман", а также сербскую "Црвену Звезду", болгарский "Левски" и украинский "Металлург" (Донецк).
"Локерен", находящийся на 13-м месте среди 18 команд, всего в 2 очках от опасной зоны, нашел нового тренера спустя месяц после отставки Ариэля Якобса.

ЖЕЛАЕМ ТРЕНЕРУ ХОРОШИХ ИГР, УСПЕХОВ!И СПАСИБО ЗА ПОЛГОДА,КОТОРЫЕ ТЫ РАБОТАЛ С НАМИ.

0

189

В ближайшие дни, а точнее до 1 декабря, состоится заседание совета директоров "Локомотива", на котором будут подведены итоги сезона. Возможно, что на нем будет принято решение об отставке действующего президента клуба Валерия Филатова, который сам не стал исключать подобного сценария.

"Честно говоря, не знаю. Да и как я могу предполагать, если не принимаю решения один. Все детально рассмотрим на собрании директоров. Судьба тренера команды Олега Долматова, как и моя, решится в ближайшие дни", - заявил он в интервью "Советскому спорту".

В то же время газета утверждает, что "вопрос о возвращении Юрия Семина решен на 90 процентов".

0

190

Арман, честно говря, достал ты уже со свими новостями...всё пишешь, я думаю каждый может зайти на сайт газеты и прочитать...Пиши короче хотя бы в этой теме плз...

0

191

После окончания сезона в России игроки "Локомотива" отправились в отпуск, который продлится до 10 января, сообщает "Спорт-Экспресс". Затем намечен двухнедельный сбор в Португалии или Турции. Далее в предварительных планах железнодорожников значатся поездки в ОАЭ и Испанию. Уже известно, что "Локо" откажется от участия в традиционном турнире La Manga Cup, поскольку сроки его проведения для российского клуба на этот раз неудобны.

кстате:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ОЛЕГ!
           С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ОЛЕГ!
           С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДОЛ-МА-ТОВ!
           С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ОЛЕГ!

0

192

Отец Динияра Билялетдинова - Ринат, заявил, что его сын не планирует покидать "Локомотив":

Не знаю, обращались ли к руководству клуба потенциальные претенденты на Динияра, но сам он таких предложений не получал, покидать "Локомотив" не планирует и сейчас спокойно собирается на отдых. У Динияра действующий контракт до 2009 года, который он намерен отработать - сказал Ринат.

Слава БОГУ! АБЛИХЧЕНИЕ......

0

193

Полузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов был замечен на матче баскетбольной Евролиги ЦСКА - "Наполи", где и дал интервью газете "Спорт-Экспресс".

Первый вопрос был о том, как Билялетдинов попал на баскетбольный матч. Знакомые пригласили. Причем уже не в первый раз. Когда есть возможность, хожу на матчи ЦСКА.
Далее игрок рассказал о том, как проводит свой отпуск. Недавно вернулся с Мальдивских островов, где отдыхал вместе с семьей и друзьями. Чудное место. В следующем году обязательно снова туда съезжу. А завтра меня ждут другие острова в Индийском океане - Сейшельские.
,br> Билялетдинов попытался ответить на вопрос, какая разница между прошлым и нынешним сезоном, несмотря на одинаковый результат. Этот год получился более неудачным за счет вылета из Кубка УЕФА на ранней стадии. Правда, наш обидчик - "Зюлте-Варегем" - оказался не такой уж слабой командой. Посмотрите - бельгийцы уже вышли из группы, обыграв "Спарту" и "Аустрию". То ли еще будет!
Далее хавбек ответил, успел ли он привыкнуть к Олегу Долматову. А мне не пришлось привыкать! С Долматовым познакомился еще в прошлом году, когда он был одним из помощников Юрия Семина в сборной России.
На вопрос, почему уже второй год подряд у "Локомотива" возникают серьезные проблемы на финише, игрок ответил так. Чистой воды психология! Конкурентов побеждаем, а середнякам с аутсайдерами дарим очки. Каждому нужно разобраться в себе.
Напоследок Билялетдинов четко заявил, что никогда не просил повышения зарплаты у руководства клуба. Полный бред. Я не из тех людей, которые выпрашивают у начальства деньги. Так и напишите.

Лучше бы он поехал в Египет!Встретился бы со своим кумиром,ЖИРКОВЫМ!

а ваще пусть отдыхает!

0

194

Я так и непонял, вроде как в команду после нового года должен вернутьсяЮРИЙ ПАЛЫЧ, но хз, теперь сказали, что сокрее всего.....парни которых я заню, из барабанщиков, гворят что Филатова уберут, и Сёмин вернётся, но Хз, ждём, надеемся, верим...

0

195

Филатов и в правду лох.....Я по Муслну скучаю,точнее по его лысой бошке...
кстате в этом сезоне 3 лучших игрока локо:БИЛЯ,ЛОСЬКОВ,ГУРЕНКО
в принципе я почти так и думал.мне ещё Иванович понравился,хотя очень редко но всё же были ошибки(он тоже человек).....

0

196

Как сообщает официальный сайт РФС, во Всероссийском открытом интернет-конкурсе "Золотой сайт" победителем стал интернет-ресурс ФК "Локомотив".
В номинации "Спорт и фитнес" сайт wwwfclm.ru получил золотую статуэтку.

сайт организованный,болельщики такие же,теперь надо чтобы клуб стабильно тоже играл.

0

197

Как только что стало известно корреспонденту Чемпионат.ру, президентом ФК "Локомотив" будет назначен Юрий Семин, главным же тренером клуба станет Анатолий Бышовец. Пока данная информация не получила официального подтверждения. Ожидаем заявлений пресс-службы.

Сёмин президент?????ну в принципе лучше,чем Филатов!ну посморим,удачи Бышовцу!

0

198

"зверек такой пушистый", ля афигеть, я ржу, в рпринциппе правильно, но лучше бы Сёмин стали и президентом и тренером..

0

199

кстате Овчина возвращается к нам....но не в качестве вратаря....

Как сообщает "РТР-Спорт", бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников возвращается в клуб. На этот раз Босс будет не голкипером команды, а войдет в тренерский штаб Анатолия Бышовца. Многолетний страж ворот "Локомотива" будет помощником нового тренера железнодорожников.

0

200

Пизцец, скокра всь состав ЛОКО прошлый вернётся, ткоа в состав команды, а в тренерский штаб ппц

0

201

Московский "Локомотив" предложил "Удинезе" 7 миллионов евро за нападающего Асамоа Гьяна. Однако итальянцы просят за ганского футболиста на два миллиона больше. После просмотра 4-х матчей с участием Гьяна, железнодорожники предложили ему зарплату 1.5 миллиона евро в год.

Также на игрока претендует российские "Спартак" и "Сатурн", сообщает Агентство Околоспортивной Информации.

Я его помню по ЧМ 06!ну так себе.средний игрок.но гаф он локомотиву?да и врядли он перейдёт.

0

202

Сегодня московский "Локомотив" на сборе в Португалии сыграл товарищеский матч против "Портомошенсе". Железнодорожники уступили со счетом 0:1. Стоит отметить, что подопечные Анатолия Бышовца провели весь матч без замен, сообщает официальный сайт "Локомотива".

"Локомотив": Рыжиков, Хад, Сенников, Спахич, Иванович, Гуренко, Зуаги, Измайлов, Билялетдинов, Сычев, Траоре.
надо же-в лучшем составе проиграть!ещё и клубу второго дивизиона!(не было Лоськова,оКоннора-ну и что?!)

но вот это важнее:!!!!!!!!!!!!!!!!

Как уже сообщал Чемпионат.ру, вчера вечером московский "Локомотив" подписал контракт на четыре года с Асамоа Гьяном. Ганский нападающий прокомментировал "Спорт-Экспрессу" свой переезд в Россию.

"Я счастлив, что подписал контракт с "Локомотивом". Надеюсь, все у меня в Москве получится. Ваша страна не чужая для меня: в ней уже несколько лет играет мой брат Баффур, которому у вас нравится. Когда точно присоединюсь к моей новой команде, в ближайшее время решат президенты "Удинезе" и "Локомотива". Для меня главное, что я смогу тренироваться в полную силу. Дело в том, что весь нынешний сезон, начиная с августа, меня беспокоила травма, но теперь я наконец ее залечил и готов к работе на сто процентов. Уже четыре дня тренируюсь без всяких ограничений, так что высоких нагрузок не боюсь".

не знаю как и реагировать.как то всё быстро.я его конечно прекрасно знал,но всё равно не в тему...

0

203

Поздравляю с покупкой, надеюсь будет лучше Баффура)) Только то, что проиграли странно..

0

204

Спасибо за поздравления,но может они своевременные?!!!!
читайте ниже

Осталось утрясти последние детали. Надеюсь, уже в феврале Гьян начнет тренироваться с командой на сборе в Турции, - прокмментировал ситуацию президент "Локо" Юрий Семин.
Однако, все далеко не так безоблачно, как описал глава российского клуба. Как сообщает "Спорт-Экспресс" "Удинезе" не торопится объявлять о продаже Гьяна в "Локомотив". Вполне возможно, что за выходные хозяева итальянского клуба изменили свою позицию. Согласно информации из источников, близких к руководству клуба, новый главный тренер "Удинезе" Альберта Малезани, занявший этот пост в середине прошлой недели, противится уходу игрока и просит президента оставить африканца до июня. Косвенно этот факт подтверждается тем, что Асамоа Гьян был вчера в заявке "Удинезе" на матче против "Мессины".

0

205

В среду утром "Локомотив" подписал 4-летний контракт с итальянским вратарем Иваном Пелиццоли (194 см, 82 кг). 26-летний голкипер, ранее выступавший за "Рому" и "Аталанту", был приобретен у "Реджины" за 3 млн. евро. Как информирует официальный сайт железнодорожников, в ближайшее время 26-леьний Пелиццоли присоединится к команде на сборе в Турции.

ну что,новый Якупович?

0

206

БуГАгА...неа....неновый неякупович.....кстати плз АрмаН!!!!!!я тебя очень прошу!!!ты можешь не копировать новостИ!!!!!!мля, любой может копировать и преенести, или зайти на сайт!

0

207

Не умничай Валь.Я по сравнению с тобой добавляю свои комментарии всегда абсолютно.

0

208

Сычев отказывается подписывать новый контракт с клубом. Контракт с красно-зелеными продлил лучший друг Сычева Динияр Билялетдинов, но Дмитрий не спешит следовать за ним, лидера железнодорожников не устраивает предложенная ему новая заработная плата.
Перед отлетом на предсезонный сбор Дмитрий встречался с руководством клуба. Боссы "Локо" предложили Сычеву новый контракт, по которому он сможет получать 120 тысяч долларов в месяц. Однако Дмитрий потребовал зарплату в 150 тысяч зеленых. Пока переговоры отложены. Кстати, действующее соглашение нападающего с клубом заканчивается в конце текущего года, а оклад остается пока прежним - 90 тысяч долларов.
23-летний футболист сказал боссам клуба, что его решение о продлении соглашения будет зависеть не только от материальной стороны, но и от итогового места "Локомотива" по итогам чемпионата-2007.
! Наш директор,Юрий Сёмин,я уверен продлит с Сычёвым контракт в любых обстоятельствах.Кстате,я и не знал типо Сыча и Биля - лучшие друзья!

0

209

блин после эмтиви ты это не знал??кстати сеня Звезда Локо в 10 как обычно ты бушь зырить?

0

210

я да. вот. кстати...чё то фслм глючит...

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК ЛОКОМОТИВ